21:48
Переверни страницу 1, 2, 3 серия Мелодрама сериал смотреть онлайн
Переверни страницу 1, 2, 3 серия Мелодрама Русский телефильм Переверни страницу 1 серия, 2 серия, 3 серия, 4 серия, 5 серия, 6 серия, 7 серия, 8 серия, 9 серия, 10 серия, 11 серия, 12 серия, 13 серия, 14 серия, 15 серия, 16 серия, 17 серия онлайн смотреть бесплатно в качестве HD на высокой скорости.

Название сериала: Переверни страницу
Страна выпуска: Россия
Дата выхода первой серии: 2018 год
Длительность серии: 48 минут
Качество серий: HD 1080, HD720
Канал проекта: Россия-1

Сериал Переверни страницу (Россия) 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 серия смотреть онлайн все серии подряд.

Сериал Переверни страницу Наташа молодая девушка, работающая преподавателем в школе. Ее жизнь складывается довольно неплохо, и она замужем за замечательным мужчиной. Они воспитывают маленькую дочку, и хотят дать ей хорошее будущее. Но судьба преподнести ужасную новость, что совершенно расстраивает близких главной героини. Она бесследно исчезает, и никто не представляет, куда она делать. Муж обращается в полиции и начинают вести длительны поиски. К огромному сожалению, они абсолютно не приносят результатов. Ежедневно герой верит, что они смогут найти малейшую зацепку, и это приведёт к его супруг. Но постоянно их ожидает разочарование и приходится верить, что они сумеют исправить положение. Проходит три года и полиция уже давно закрыла дело. Они не могут найти тело девушки, и тратить силы на бессмысленные поиски не имеет смысла. Но неожиданно поступает шокирующая новость, касающаяся Наташи. Это довольно странно, но для мужчины это прекрасный шанс понять, что произошло три года назад. Информация считается достоверной и необходимо срочно принять меры. Что их ожидает в дальнейшем, и что произошло в действительности в тот роковой вечер? Неужели смогли обнаружить её тело, или все слишком запутанней? Это был краткий рассказ о содержании серий телефильма Переверни страницу 2018 года выпуска, производства России. Наш сайт может воспроизводить онлайн сериалы из России и в частности "Переверни страницу" на телефонах и планшетах с поддержкой Android (Андроид). Это значит, что вы можете Сериал Переверни страницу смотреть онлайн на телефоне и планшете.

Смотреть Переверни страницу все серии 2018 подряд онлайн HD:



Русский сериал Переверни страницу 1 серия смотреть онлайн на Россия-1.
Русский сериал Переверни страницу 2 серия смотреть онлайн на Россия-1.
Русский сериал Переверни страницу 3 серия смотреть онлайн на Россия-1.
Русский сериал Переверни страницу 4 серия смотреть онлайн на Россия-1.
Русский сериал Переверни страницу 5 серия смотреть онлайн на Россия-1.
Русский сериал Переверни страницу 6 серия смотреть онлайн на Россия-1.
Русский сериал Переверни страницу 7 серия смотреть онлайн на Россия-1.
Русский сериал Переверни страницу 8 серия смотреть онлайн на Россия-1.
Русский сериал Переверни страницу 9 серия смотреть онлайн на Россия-1.
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]