09:59
Кримінальний журналіст (Криминальный журналист) 16, 17, 18, 19 серия ТРК Украина (2019) все серии сериал смотреть онлайн
Кримінальний журналіст (Криминальный журналист) 16, 17, 18, 19 серия ТРК Украина (2019) все серии Русский телефильм Кримінальний журналіст (Криминальный журналист) 1 серия, 2 серия, 3 серия, 4 серия, 5 серия, 6 серия, 7 серия, 8 серия, 9 серия, 10 серия, 11 серия, 12 серия, 13 серия, 14 серия, 15 серия, 16 серия, 17 серия онлайн смотреть бесплатно в качестве HD на высокой скорости.

Название сериала: Кримінальний журналіст (Криминальный журналист)
Страна выпуска: Россия
Дата выхода первой серии: 2018 год
Длительность серии: 48 минут
Качество серий: HD 1080, HD720
Канал проекта: ТРК Украина

Сериал Кримінальний журналіст (Криминальный журналист) (Россия) 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 серия смотреть онлайн все серии подряд.

Сериал Кримінальний журналіст (Криминальный журналист) В юности Галина попала в темную историю, и чтобы забыть тягостное прошлое она уехала в большой город, где стала криминальным журналистом и стремительно поднялась по карьерной лестнице. Молодая особа отлично разбиралась в различных преступлениях и убийствах, её материалы всегда пользовались особой популярностью и начальства. Пятнадцать лет спустя девушка решает оставить свою налаженную жизнь и отправиться домой вместе с дочерью Дашей, которая не посвящена в мутную историю жизни матери. Женщина соскучилась по родным местам и родственникам, а оставаться в мегаполисе она не хотела. Продажа квартиры не заняла много времени, и вскоре Галя уже покупала уютный дом на родине. Однако былые проблемы любят возвращаться внезапно и портить, казалось бы, счастливую жизнь. Возвращение Галины не прошло бесследно. После приезда нежданно в дом начинают приходить запугивающие послания от неизвестной личности, а телефонные звонки с угрозами вынуждают вспомнить юные годы. Все изменилось, когда ей выдвинули требования, которые она обязательно исполнить. Галя не понимает, что происходит, но оставаться в неведении не собирается. Отважная журналистка не привыкла сдаваться и нанимает частного сыщика, чтобы наконец-то выяснить личность шантажиста, и узнать чего он добивается своими загадочными действиями. Это был краткий рассказ о содержании серий телефильма Кримінальний журналіст (Криминальный журналист) 2018 года выпуска, производства России. Наш сайт может воспроизводить онлайн сериалы из России и в частности "Кримінальний журналіст (Криминальный журналист)" на телефонах и планшетах с поддержкой Android (Андроид). Это значит, что вы можете Сериал Кримінальний журналіст (Криминальный журналист) смотреть онлайн на телефоне и планшете.

Смотреть Кримінальний журналіст (Криминальный журналист) все серии 2018 подряд онлайн HD:


Выберете выпуск для просмотра:

4

Русский сериал Кримінальний журналіст (Криминальный журналист) 1 серия смотреть онлайн на ТРК Украина.
Русский сериал Кримінальний журналіст (Криминальный журналист) 2 серия смотреть онлайн на ТРК Украина.
Русский сериал Кримінальний журналіст (Криминальный журналист) 3 серия смотреть онлайн на ТРК Украина.
Русский сериал Кримінальний журналіст (Криминальный журналист) 4 серия смотреть онлайн на ТРК Украина.
Русский сериал Кримінальний журналіст (Криминальный журналист) 5 серия смотреть онлайн на ТРК Украина.
Русский сериал Кримінальний журналіст (Криминальный журналист) 6 серия смотреть онлайн на ТРК Украина.
Русский сериал Кримінальний журналіст (Криминальный журналист) 7 серия смотреть онлайн на ТРК Украина.
Русский сериал Кримінальний журналіст (Криминальный журналист) 8 серия смотреть онлайн на ТРК Украина.
Русский сериал Кримінальний журналіст (Криминальный журналист) 9 серия смотреть онлайн на ТРК Украина.
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]