20:39
Месть на десерт 1-4 серия ТВЦ (2019 год) ВСе серии подряд, просмотреть сериал смотреть онлайн
Месть на десерт 1-4 серия ТВЦ (2019 год) ВСе серии подряд, просмотреть Русский телефильм Месть на десерт 1 серия, 2 серия, 3 серия, 4 серия, 5 серия, 6 серия, 7 серия, 8 серия, 9 серия, 10 серия, 11 серия, 12 серия, 13 серия, 14 серия, 15 серия, 16 серия, 17 серия онлайн смотреть бесплатно в качестве HD на высокой скорости.

Название сериала: Месть на десерт
Страна выпуска: Россия
Дата выхода первой серии: 2018 год
Длительность серии: 48 минут
Качество серий: HD 1080, HD720
Канал проекта: ТВЦ

Сериал Месть на десерт (Россия) 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 серия смотреть онлайн все серии подряд.

Сериал Месть на десерт Главные герои давно в браке, но если раньше это их радовало, теперь лишь огорчает. За время совместного проживания пара поняла, что отношения себя изжили. К великому сожалению, родить ребенка так и не получилось. В таких ситуациях дети служат очень хорошим клеем, который способен склеить любую разбитую чашу в виде отношений. Месть на десерт сериал 2019 смотреть онлайн все 1-4 серии хорошем качестве. Им не довелось обзавестись детьми, а значит, и рассчитывать в будущем на хорошие перемены не стоит. Теперь единственное, что объединяет этих двух – совместная работа, когда то давно они открыли детективное агентство и теперь с каждым днём всё больше и больше углубляются в расследование. Частный сыск приносит свои результаты, на этом получается очень хорошо зарабатывать, однако их он не сближает. Что мешает паре официально разойтись, они сами не знают. Может привычка, может жалость, может уважение друг к другу. В конечном результате так же про них со стороны можно сказать, что они просто хорошие коллеги, не более того. Неожиданно героиня узнаёт, что её благоверный успешно изменяет ей уже много лет. Такую измену способны перенести не все. Это предательство, не меньше. Она с большим разочарованием смотрит на своего супруга, но понимает, что уже даже разбираться во всём не хочет. Всё, что хочет героиня, это мести и месть она придумывает очень быстро. Один из её давних поклонников становится тем самым счастливчиком, с которым она решается отомстить. Неожиданно они получили известие о том, что самый богатый и влиятельный в городе врач был отравлен, но у него были элитные пациенты и платили очень много. Именно поэтому этот человек считался очень знаменитым в узких кругах. Что удивительно – его отравили пирожным, которое было передано от благодарного пациента. Видимо, здесь произошла какая-то ошибка. Либо пациент был не особо благодарен и просто таким образом отомстил врачу, либо это был не пациент вовсе. Понять, кто же убил этого врача, герои не смогут так быстро как хотелось бы. Сложные личные отношения не позволят им адекватно оценивать ситуацию и делать правильные выводы. К великому сожалению, всё будет развиваться слишком динамично. Эта динамика многое испортит. Слишком большая смена обстоятельств не позволит героям вовремя оценивать происходящее. Чем всё завершится в конечном итоге, можно узнать уже сейчас. Это был краткий рассказ о содержании серий телефильма Месть на десерт 2018 года выпуска, производства России. Наш сайт может воспроизводить онлайн сериалы из России и в частности "Месть на десерт" на телефонах и планшетах с поддержкой Android (Андроид). Это значит, что вы можете Сериал Месть на десерт смотреть онлайн на телефоне и планшете.

Смотреть Месть на десерт все серии 2018 подряд онлайн HD:


Выберете выпуск для просмотра:

4

Русский сериал Месть на десерт 1 серия смотреть онлайн на ТВЦ.
Русский сериал Месть на десерт 2 серия смотреть онлайн на ТВЦ.
Русский сериал Месть на десерт 3 серия смотреть онлайн на ТВЦ.
Русский сериал Месть на десерт 4 серия смотреть онлайн на ТВЦ.
Русский сериал Месть на десерт 5 серия смотреть онлайн на ТВЦ.
Русский сериал Месть на десерт 6 серия смотреть онлайн на ТВЦ.
Русский сериал Месть на десерт 7 серия смотреть онлайн на ТВЦ.
Русский сериал Месть на десерт 8 серия смотреть онлайн на ТВЦ.
Русский сериал Месть на десерт 9 серия смотреть онлайн на ТВЦ.
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]