14:20
Референт 1-4 серия ТРК Украина (2019) сериал смотреть онлайн
Референт 1-4 серия ТРК Украина (2019) Русский телефильм Референт 1 серия, 2 серия, 3 серия, 4 серия, 5 серия, 6 серия, 7 серия, 8 серия, 9 серия, 10 серия, 11 серия, 12 серия, 13 серия, 14 серия, 15 серия, 16 серия, 17 серия онлайн смотреть бесплатно в качестве HD на высокой скорости.

Название сериала: Референт
Страна выпуска: Россия
Дата выхода первой серии: 2018 год
Длительность серии: 48 минут
Качество серий: HD 1080, HD720
Канал проекта: ТРК Украина

Сериал Референт (Россия) 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 серия смотреть онлайн все серии подряд.

Сериал Референт Марина после рождения ребенка посвятила всю себя домашнему хозяйству. Муж Андрей на работе, а она заботится о сыне и поддерживает домашний уют. Идиллия неожиданно заканчивается, когда ей становится известно об измене любимого. Причем эта связь уже длится довольно долго. Жена не смогла простить этого мужу и подает на развод. Но проблема в том, что квартира, где они живут, принадлежит свекрови Елене Константиновне. Она никогда не любила свою невестку, даже после рождения ребенка. После развода свекровь выгоняет Марину из квартиры. Пришлось с сынишкой искать новое место жительства, но денег катастрофически не хватает. Чудом удается найти дешевую квартиру и устроиться на работу секретарем в крупную строительную кампанию. Но и тут судьба преподносит новый удар. Муж начинает судебные разборки, чтобы отобрать сына у матери. Он лучше обеспечен и имеет хорошую квартиру, тем более, у него есть хорошие знакомые в адвокатской среде. Марина должна доказать, что способна сама обеспечить своего ребенка. В этом ей начинает помогать начальник кампании Артем, которому приглянулась новая сотрудница. Это был краткий рассказ о содержании серий телефильма Референт 2018 года выпуска, производства России. Наш сайт может воспроизводить онлайн сериалы из России и в частности "Референт" на телефонах и планшетах с поддержкой Android (Андроид). Это значит, что вы можете Сериал Референт смотреть онлайн на телефоне и планшете.

Смотреть Референт все серии 2018 подряд онлайн HD:

4

Русский сериал Референт 1 серия смотреть онлайн на ТРК Украина.
Русский сериал Референт 2 серия смотреть онлайн на ТРК Украина.
Русский сериал Референт 3 серия смотреть онлайн на ТРК Украина.
Русский сериал Референт 4 серия смотреть онлайн на ТРК Украина.
Русский сериал Референт 5 серия смотреть онлайн на ТРК Украина.
Русский сериал Референт 6 серия смотреть онлайн на ТРК Украина.
Русский сериал Референт 7 серия смотреть онлайн на ТРК Украина.
Русский сериал Референт 8 серия смотреть онлайн на ТРК Украина.
Русский сериал Референт 9 серия смотреть онлайн на ТРК Украина.
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]