21:18
Маршрути долі (Маршруты судьбы) 11, 12, 13, 14 серия на 1+1 (01.02.2019) сериал смотреть онлайн
Маршрути долі (Маршруты судьбы) 11, 12, 13, 14 серия на 1+1 (01.02.2019) Русский телефильм Маршрути долі (Маршруты судьбы) 1 серия, 2 серия, 3 серия, 4 серия, 5 серия, 6 серия, 7 серия, 8 серия, 9 серия, 10 серия, 11 серия, 12 серия, 13 серия, 14 серия, 15 серия, 16 серия, 17 серия онлайн смотреть бесплатно в качестве HD на высокой скорости.

Название сериала: Маршрути долі (Маршруты судьбы)
Страна выпуска: Россия
Дата выхода первой серии: 2018 год
Длительность серии: 48 минут
Качество серий: HD 1080, HD720
Канал проекта: Один плюс один (1+1)

Сериал Маршрути долі (Маршруты судьбы) (Россия) 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 серия смотреть онлайн все серии подряд.

Сериал Маршрути долі (Маршруты судьбы) Новый многосерийный проект "Маршруты судьбы", который уже совсем скоро стартует на канале "1 + 1", расскажет невыдуманные истории о судьбах простых людей, в чьи жизни вошло страшное словосочетание "боевые действия". Небольшие расстояния, ранее разделяли некоторые семьи, теперь превратились в огромную пропасть, потому что именно здесь пролегла линия разграничения. По сюжету многосерийной драмы "Маршруты судьбы" ее главный герой Сергей почти каждый день на своем автомобиле проделывает путь, перевозя людей с временно оккупированной территории на подконтрольные украинской армии земли и обратно. Он помогает людям встретиться со своими родными и близкими, которые оказались по разные стороны конфликта. Микроавтобус главного героя сериала "Маршруты судьбы" на "1 + 1" становится временем тем единственным плотом надежды, который способен соединить сердца и направить судьбу по другому маршруту ... У Сергея его пассажиры находят не только того, кому можно "вылить" душу и с кем поделиться своими проблемами, но и того, кто может реально помочь в их решении. Люди делятся с Сергеем своими переживаниями, тревогами и бедами, а они в украинских семьях абсолютно похожи независимо от того, по какую сторону конфликта находится человек. Для самого же главного героя драмы "Маршруты судьбы" на канале "1 + 1" помощь людям стала делом его жизни, ведь это помогает ему пережить собственную трагедию. Недавно взрыв автомобиля унес жизни его родных, а сам Сергей потерял память. Теперь же он хочет разобраться во всех обстоятельствах той аварии, и для этого начал собственное расследование. Это был краткий рассказ о содержании серий телефильма Маршрути долі (Маршруты судьбы) 2018 года выпуска, производства России. Наш сайт может воспроизводить онлайн сериалы из России и в частности "Маршрути долі (Маршруты судьбы)" на телефонах и планшетах с поддержкой Android (Андроид). Это значит, что вы можете Сериал Маршрути долі (Маршруты судьбы) смотреть онлайн на телефоне и планшете.

Смотреть Маршрути долі (Маршруты судьбы) все серии 2018 подряд онлайн HD:

"Плеер"4

Русский сериал Маршрути долі (Маршруты судьбы) 1 серия смотреть онлайн на Один плюс один (1+1).
Русский сериал Маршрути долі (Маршруты судьбы) 2 серия смотреть онлайн на Один плюс один (1+1).
Русский сериал Маршрути долі (Маршруты судьбы) 3 серия смотреть онлайн на Один плюс один (1+1).
Русский сериал Маршрути долі (Маршруты судьбы) 4 серия смотреть онлайн на Один плюс один (1+1).
Русский сериал Маршрути долі (Маршруты судьбы) 5 серия смотреть онлайн на Один плюс один (1+1).
Русский сериал Маршрути долі (Маршруты судьбы) 6 серия смотреть онлайн на Один плюс один (1+1).
Русский сериал Маршрути долі (Маршруты судьбы) 7 серия смотреть онлайн на Один плюс один (1+1).
Русский сериал Маршрути долі (Маршруты судьбы) 8 серия смотреть онлайн на Один плюс один (1+1).
Русский сериал Маршрути долі (Маршруты судьбы) 9 серия смотреть онлайн на Один плюс один (1+1).
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]