13:33
Моя чужая жизнь 1-4 серия Россия 1 (2019) сериал смотреть онлайн
Моя чужая жизнь 1-4 серия Россия 1 (2019) Русский телефильм Моя чужая жизнь 1 серия, 2 серия, 3 серия, 4 серия, 5 серия, 6 серия, 7 серия, 8 серия, 9 серия, 10 серия, 11 серия, 12 серия, 13 серия, 14 серия, 15 серия, 16 серия, 17 серия онлайн смотреть бесплатно в качестве HD на высокой скорости.

Название сериала: Моя чужая жизнь
Страна выпуска: Россия
Дата выхода первой серии: 2018 год
Длительность серии: 48 минут
Качество серий: HD 1080, HD720
Канал проекта: Россия 1

Сериал Моя чужая жизнь (Россия) 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 серия смотреть онлайн все серии подряд.

Сериал Моя чужая жизнь Главная героиня сериала Ольга Соколова работает в одной из столичных больниц, в которой она является ведущим хирургом. Она является уважаемым человеком, пользующимся авторитетом среди коллег, работу свою любит и выполняет ее на высоком профессиональном уровне. Однако однажды из-за возникшего конфликта интересов она вынуждена написать заявление и уйти из работы по собственному желанию. Это событие она переживает очень болезненно и надеется получить поддержку от супруга. С мужем она жила в мире и согласии, в их семье никогда не было серьезных споров или ссор. Но сейчас ее ждет дома неожиданный и неприятный сюрприз.Придя домой раньше положенного времени и без предупреждения, Ольга застает своего мужа с любовницей. Очередной удар судьбы рушит ее жизнь окончательно. Она решает уехать из города, в котором ее преследуют одни несчастья. Заняв место в автобусе, она отправляется в город, в котором родилась и выросла. По дороге автобус попадает в аварию, большинство пассажиров погибает. Она остается живой чудом. Оказывается, она заняла в автобусе не свое место, женщина, сидевшая на ее месте, погибла. Пытаясь начать жизнь сначала, она понимает, что это не ее жизнь, а чья-то чужая… Это был краткий рассказ о содержании серий телефильма Моя чужая жизнь 2018 года выпуска, производства России. Наш сайт может воспроизводить онлайн сериалы из России и в частности "Моя чужая жизнь" на телефонах и планшетах с поддержкой Android (Андроид). Это значит, что вы можете Сериал Моя чужая жизнь смотреть онлайн на телефоне и планшете.

Смотреть Моя чужая жизнь все серии 2018 подряд онлайн HD:

4

Русский сериал Моя чужая жизнь 1 серия смотреть онлайн на Россия 1.
Русский сериал Моя чужая жизнь 2 серия смотреть онлайн на Россия 1.
Русский сериал Моя чужая жизнь 3 серия смотреть онлайн на Россия 1.
Русский сериал Моя чужая жизнь 4 серия смотреть онлайн на Россия 1.
Русский сериал Моя чужая жизнь 5 серия смотреть онлайн на Россия 1.
Русский сериал Моя чужая жизнь 6 серия смотреть онлайн на Россия 1.
Русский сериал Моя чужая жизнь 7 серия смотреть онлайн на Россия 1.
Русский сериал Моя чужая жизнь 8 серия смотреть онлайн на Россия 1.
Русский сериал Моя чужая жизнь 9 серия смотреть онлайн на Россия 1.
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]