09:53
Тайны - Таємниці 39, 40, 41, 42, 43 серия на ТРК Украина (05.03.2019) сериал смотреть онлайн
Тайны - Таємниці 39, 40, 41, 42, 43 серия на ТРК Украина (05.03.2019) Русский телефильм Тайны - Таємниці 1 серия, 2 серия, 3 серия, 4 серия, 5 серия, 6 серия, 7 серия, 8 серия, 9 серия, 10 серия, 11 серия, 12 серия, 13 серия, 14 серия, 15 серия, 16 серия, 17 серия онлайн смотреть бесплатно в качестве HD на высокой скорости.

Название сериала: Тайны - Таємниці
Страна выпуска: Россия
Дата выхода первой серии: 2018 год
Длительность серии: 48 минут
Качество серий: HD 1080, HD720
Канал проекта: ТРК Украина

Сериал Тайны - Таємниці (Россия) 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 серия смотреть онлайн все серии подряд.

Сериал Тайны - Таємниці Кто он, откуда пришел и главное - зачем? Это тайны, которые зрители канала "Украина" в течение 95-ти серий будут постепенно открывать в новой детективной мелодраме "Тайны" ( "Тайны") вместе с ее героями. Сюжет сериала "Тайны" ( "Тайны") завязан на событиях, происходивших в далеком 1944 году на территории Западной Украины, но эта история получила свое продолжение уже в 2005 году, когда мы и увидим главных героев, распутывают сети тайн, сплетенных еще их предками. Катя Грищук и Николай Фон Бюсоф, главные герои детективной мелодрамы "Тайны" ( "Тайны"), были влюблены друг в друга еще с детства. Когда семья Фон Бюсоф переехала в город сословий, где тогда проживала юная Катя. Однако дружба, а потом и детская влюбленность, возникших между главными героями сериала "Тайны" ( "Тайны"), оказались прерваны трагическими событиями, произошедшими в их семьях. Была убита мать Николая и в этом преступлении обвинили его отца, который на долгие годы отправился в тюрьму. Однако у мальчика оставалась еще бабушка, которая получила опеку над внукоми Николай надолго покинул стан. Участие же Кати оказалось еще печальнее, ведь после того, как таинственно исчез ее отец, родные девочки не захотели обременять себя хлопотами: дядя Кати отправил его в детский дом. Много лет повзрослели уже главные герои сериала "Тайны" ( "Тайны") вновь встретились в том же городфке, где и произошло их знакомство и последующие трагические события. Молодой Фон Бюсоф вернулся в лагерь уже в качестве следователя, здесь он собирался найти ответ на мучивший его все эти годы: кто на самом деле убил его мать. Чувства, зародившиеся между Катей и Николаем еще в детстве, снова вспыхнули с новой силой, но смогут ли они быть счастливы? Тайны, которые возникли еще в прошлом, могут привести к весьма неожиданным поворотам в их судьбах, а если в этом еще и замешаны дорогие семейные реликвии, то это создаст множество препятствий и испытаний для героев и их чувств ... Над детективной мелодрамой "Тайны" ( "Тайны") работала компания Panopticum, а ее постановкой занималась целая группа режиссеров Сергей Кравец, Олег Филипенко, Екатерина Некрасова, Сергей Сотниченко, Евгений Доронин. Особо следует отметить, что над сценарием к сериалу "Тайны" ( "Тайны") работала Татьяна Гнедаш. Это был краткий рассказ о содержании серий телефильма Тайны - Таємниці 2018 года выпуска, производства России. Наш сайт может воспроизводить онлайн сериалы из России и в частности "Тайны - Таємниці" на телефонах и планшетах с поддержкой Android (Андроид). Это значит, что вы можете Сериал Тайны - Таємниці смотреть онлайн на телефоне и планшете.

Смотреть Тайны - Таємниці все серии 2018 подряд онлайн HD:


Выберете выпуск для просмотра:

4

Русский сериал Тайны - Таємниці 1 серия смотреть онлайн на ТРК Украина.
Русский сериал Тайны - Таємниці 2 серия смотреть онлайн на ТРК Украина.
Русский сериал Тайны - Таємниці 3 серия смотреть онлайн на ТРК Украина.
Русский сериал Тайны - Таємниці 4 серия смотреть онлайн на ТРК Украина.
Русский сериал Тайны - Таємниці 5 серия смотреть онлайн на ТРК Украина.
Русский сериал Тайны - Таємниці 6 серия смотреть онлайн на ТРК Украина.
Русский сериал Тайны - Таємниці 7 серия смотреть онлайн на ТРК Украина.
Русский сериал Тайны - Таємниці 8 серия смотреть онлайн на ТРК Украина.
Русский сериал Тайны - Таємниці 9 серия смотреть онлайн на ТРК Украина.
| Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]