20:15
Возмездие 1, 2, 3, 4 серия НТВ (2019) сериал смотреть онлайн
Возмездие 1, 2, 3, 4 серия НТВ (2019) Русский телефильм Возмездие 1 серия, 2 серия, 3 серия, 4 серия, 5 серия, 6 серия, 7 серия, 8 серия, 9 серия, 10 серия, 11 серия, 12 серия, 13 серия, 14 серия, 15 серия, 16 серия, 17 серия онлайн смотреть бесплатно в качестве HD на высокой скорости.

Название сериала: Возмездие
Страна выпуска: Россия
Дата выхода первой серии: 2018 год
Длительность серии: 48 минут
Качество серий: HD 1080, HD720
Канал проекта: НТВ

Сериал Возмездие (Россия) 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 серия смотреть онлайн все серии подряд.

Сериал Возмездие Главный герой еще с детства мечтал о карьере военного, несмотря на то, что у его отца были совсем другие планы. Он хотел, чтобы сын после университета, как и отец, работал на местном комбинате и продолжил семейную традицию. Однако Юрий не захотел всю жизнь сидеть в кабинете, его всегда тянуло на приключения, и служба в разведке подходила для этих целей как нельзя лучше. Устроившись в спецназ ГРУ, парень не мог нарадоваться своей работе. Здесь его каждый день поджидали опасности, необходимо было выполнять опасные задания, а постоянный риск жизнью только добавлял остроту ощущениям. В короткий промежуток времени Юрий сумел показать себя настоящим профессионалом своего дела. После встречи с любимой девушкой, парень еще больше уверился в том, что он самый счастливый человек на земле. Но в скором времени герой столкнулся с тем, что ему все чаще приходилось выбирать между работой и личной жизнью. Пока Юрий колебался в принятии решения, его девушка ушла к другому. Поначалу парня это не очень расстроило, ведь у него осталась любимая работа. Но со временем его все чаще начало одолевать одиночество. После очередной операции, в результате которой герой спасает маленькую девочку, он всерьез задумывается о том, что ему пора уже давно завести семью. Вот только кто выдержит сложный характер и постоянные командировки. Это был краткий рассказ о содержании серий телефильма Возмездие 2018 года выпуска, производства России. Наш сайт может воспроизводить онлайн сериалы из России и в частности "Возмездие" на телефонах и планшетах с поддержкой Android (Андроид). Это значит, что вы можете Сериал Возмездие смотреть онлайн на телефоне и планшете.

Смотреть Возмездие все серии 2018 подряд онлайн HD:


Выберете выпуск для просмотра:

4

Русский сериал Возмездие 1 серия смотреть онлайн на НТВ.
Русский сериал Возмездие 2 серия смотреть онлайн на НТВ.
Русский сериал Возмездие 3 серия смотреть онлайн на НТВ.
Русский сериал Возмездие 4 серия смотреть онлайн на НТВ.
Русский сериал Возмездие 5 серия смотреть онлайн на НТВ.
Русский сериал Возмездие 6 серия смотреть онлайн на НТВ.
Русский сериал Возмездие 7 серия смотреть онлайн на НТВ.
Русский сериал Возмездие 8 серия смотреть онлайн на НТВ.
Русский сериал Возмездие 9 серия смотреть онлайн на НТВ.
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]