13:15
Ланцет 1-8 серия Первый канал (01/02/2019) сериал смотреть онлайн
Ланцет 1-8 серия Первый канал (01/02/2019) Русский телефильм Ланцет 1 серия, 2 серия, 3 серия, 4 серия, 5 серия, 6 серия, 7 серия, 8 серия, 9 серия, 10 серия, 11 серия, 12 серия, 13 серия, 14 серия, 15 серия, 16 серия, 17 серия онлайн смотреть бесплатно в качестве HD на высокой скорости.

Название сериала: Ланцет
Страна выпуска: Россия
Дата выхода первой серии: 2018 год
Длительность серии: 48 минут
Качество серий: HD 1080, HD720
Канал проекта: Первый канал

Сериал Ланцет (Россия) 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 серия смотреть онлайн все серии подряд.

Сериал Ланцет Илья – практикующий хирург. Мужчина долго и упорно трудился, чтобы достичь карьерных высот. Еще в школе будущий доктор засматривался в учебники по биологии и часто рассуждал о теле человека с преподавателями и сверстниками. Обучаясь в медицинском университете, парень долгое время не мог понять, какую специальность ему выбрать. Однокурсники прозвали своего сверстника ланцетом за трепетную любовь к хирургическим операциям. Илья получил диплом врача и устроился на работу в городскую больницу. Уже здесь он учился оперировать и получал первую практику в общении с пациентами. Помимо трудовой деятельности, Илья старался не забывать о личной жизни. Он познакомился с девушкой и между ними закрутился бурный роман. Пара стала жить вместе и вскоре влюбленные поженилась. После нескольких лет брака у супругов родился сын Лева. Мальчик был очень похож на отца практически во всем. Спокойная и размеренная жизнь мужчины прервалась, когда Илья потерял свою верную возлюбленную. Он был уверен, что именно врачи не смогли распознать диагноз у пациентки вовремя и промедлили с необходимым лечением. Вдовец доводил себя мыслями о суициде и больше не мог делать операции. Он решает уйти с должности и найти себе новую работу… Это был краткий рассказ о содержании серий телефильма Ланцет 2018 года выпуска, производства России. Наш сайт может воспроизводить онлайн сериалы из России и в частности "Ланцет" на телефонах и планшетах с поддержкой Android (Андроид). Это значит, что вы можете Сериал Ланцет смотреть онлайн на телефоне и планшете.

Смотреть Ланцет все серии 2018 подряд онлайн HD:


Выберете выпуск для просмотра:

4

Русский сериал Ланцет 1 серия смотреть онлайн на Первый канал.
Русский сериал Ланцет 2 серия смотреть онлайн на Первый канал.
Русский сериал Ланцет 3 серия смотреть онлайн на Первый канал.
Русский сериал Ланцет 4 серия смотреть онлайн на Первый канал.
Русский сериал Ланцет 5 серия смотреть онлайн на Первый канал.
Русский сериал Ланцет 6 серия смотреть онлайн на Первый канал.
Русский сериал Ланцет 7 серия смотреть онлайн на Первый канал.
Русский сериал Ланцет 8 серия смотреть онлайн на Первый канал.
Русский сериал Ланцет 9 серия смотреть онлайн на Первый канал.
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]