13:18
Возмездие 1-10 серия НТВ (01.02.2019) сериал смотреть онлайн
Возмездие 1-10 серия НТВ (01.02.2019) Русский телефильм Возмездие 1 серия, 2 серия, 3 серия, 4 серия, 5 серия, 6 серия, 7 серия, 8 серия, 9 серия, 10 серия, 11 серия, 12 серия, 13 серия, 14 серия, 15 серия, 16 серия, 17 серия онлайн смотреть бесплатно в качестве HD на высокой скорости.

Название сериала: Возмездие
Страна выпуска: Россия
Дата выхода первой серии: 2018 год
Длительность серии: 48 минут
Качество серий: HD 1080, HD720
Канал проекта: НТВ

Сериал Возмездие (Россия) 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 серия смотреть онлайн все серии подряд.

Сериал Возмездие Спецназовец ГРУ Юрий Шатохин посвятил свою жизнь военному делу. Хотя его отец многие годы отдал местному заводу и надеялся, что сын тоже пойдет по его стопам. Юру часто посылали в длительные командировки в горячие точки. Последний раз он оказался в Сирии. Жена Светлана не выдержала такой жизни и, забрав дочь Нику, ушла к банкиру Смирнову, который долго ее добивался. Юрий на одной спецоперации спасает сирийскую девочку. Она ему напомнила о родной дочери. И отец решает вернуться домой, так как сильно соскучился и по дочери, и по жене. Но приехав домой он понимает, что попал совершенно в другую реальность где все изменилось. Жена живет с другим, а завод, где работает отец, находится на грани полного развала. К тому же, у Смирнова возникли проблемы с бизнесом, и он подставляет свою приемную дочь Нику. Банкир связался с криминальными структурами, начавшие угрожать ему и членам его семьи. Чтобы помочь Светлане и Нике Шатохин ввязывается в собственную войну за справедливость. К нему присоединяется новая знакомая журналистка Екатерина. У нее тоже есть желание добиться правды в борьбе с продажными чиновниками и бандитами. Это был краткий рассказ о содержании серий телефильма Возмездие 2018 года выпуска, производства России. Наш сайт может воспроизводить онлайн сериалы из России и в частности "Возмездие" на телефонах и планшетах с поддержкой Android (Андроид). Это значит, что вы можете Сериал Возмездие смотреть онлайн на телефоне и планшете.

Смотреть Возмездие все серии 2018 подряд онлайн HD:


Выберете выпуск для просмотра:

4

Русский сериал Возмездие 1 серия смотреть онлайн на НТВ.
Русский сериал Возмездие 2 серия смотреть онлайн на НТВ.
Русский сериал Возмездие 3 серия смотреть онлайн на НТВ.
Русский сериал Возмездие 4 серия смотреть онлайн на НТВ.
Русский сериал Возмездие 5 серия смотреть онлайн на НТВ.
Русский сериал Возмездие 6 серия смотреть онлайн на НТВ.
Русский сериал Возмездие 7 серия смотреть онлайн на НТВ.
Русский сериал Возмездие 8 серия смотреть онлайн на НТВ.
Русский сериал Возмездие 9 серия смотреть онлайн на НТВ.
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]