09:54
Потапов и Люся (2018). Все серии сериала смотреть онлайн / Гадалка / Первый канал 8, 9, 10, 11 серия сериал смотреть онлайн
Потапов и Люся (2018). Все серии сериала смотреть онлайн / Гадалка / Первый канал 8, 9, 10, 11 серия Русский телефильм Гадалка (Потапов и люся) 1 серия, 2 серия, 3 серия, 4 серия, 5 серия, 6 серия, 7 серия, 8 серия, 9 серия, 10 серия, 11 серия, 12 серия, 13 серия, 14 серия, 15 серия, 16 серия, 17 серия онлайн смотреть бесплатно в качестве HD на высокой скорости.

Название сериала: Гадалка (Потапов и люся)
Страна выпуска: Россия
Дата выхода первой серии: 2018 год
Длительность серии: 48 минут
Качество серий: HD 1080, HD720
Канал проекта: Первый канал

Сериал Гадалка (Потапов и люся) (Россия) 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 серия смотреть онлайн все серии подряд.

Сериал Гадалка (Потапов и люся) В новом сезоне зрители смогут посмотреть в премьерном показе новую остросюжетный детективный сериал "Гадалка" ("Потапов и Люся"), с Михаилом Пореченковым и Екатериной Олькиной в главных ролях. По сюжету сериала "Гадалка" ("Потапов и Люся") главной героине снится сон в котором она ночью оказывается на заброшенном строительном объекте и почему-то проходит по пустому этажу. Как она здесь очутилась и с какой целью она совершенно не понимает, а сама девушка крайне испугана. И вдруг при свете молнии она видит мертвое тело, глаза которого остекленели и смотрят на нее. Оказывается это ее погибшая сестра… На утро главная героиня является на прием к следователю по особо важным делам Потапову, который занимается расследованием пропажи сестры и подробно в деталях описывает сон. Будучи уверенным что девушка несет несусветицу и бред полицейский очень культурно выпроваживает Люсю. Однако по сюжету сериала "Потапов и Люся" спустя какое то время сестру Люси находят мертвой, а события и место происшествия оказываются точь-в-точь как во сне Люси… Руководитель местного УГРО несмотря на возражения Потапова уговаривает Люсю поступить на работу в органы, ведь ее способности могут оказаться очень кстати в сложных оперативных мероприятиях. Именно так знакомятся главные герои сериала "Гадалка" ("Потапов и Люся"), которые впоследствии будут наиболее известные детективы-напарники в Москве. А вот разногласия и антипатии друг к другу перерастают через некоторое время в совершенно иное чувство... Учитывая действительно звездный актерский состав, а в сериале телезрители смогут увидеть таких популярных актеров как Михаил Пореченков, Екатерина Олькина, Яна Крайнова, Василий Бочкарёв, Юлия Ауг, Александр Асташёнок и других, можно не сомневаться, что картина обязательно понравится зрителям. В сериале «Гадалка» («Потапов и Люся») планируется 16 серий, а премьерный показ запланирован на 2018 год на одном из федеральных каналов. Так что не пропустите... Это был краткий рассказ о содержании серий телефильма Гадалка (Потапов и люся) 2018 года выпуска, производства России. Наш сайт может воспроизводить онлайн сериалы из России и в частности "Гадалка (Потапов и люся)" на телефонах и планшетах с поддержкой Android (Андроид). Это значит, что вы можете Сериал Гадалка (Потапов и люся) смотреть онлайн на телефоне и планшете.

Смотреть Гадалка (Потапов и люся) все серии 2018 подряд онлайн HD:

4

Русский сериал Гадалка (Потапов и люся) 1 серия смотреть онлайн на Первый канал.
Русский сериал Гадалка (Потапов и люся) 2 серия смотреть онлайн на Первый канал.
Русский сериал Гадалка (Потапов и люся) 3 серия смотреть онлайн на Первый канал.
Русский сериал Гадалка (Потапов и люся) 4 серия смотреть онлайн на Первый канал.
Русский сериал Гадалка (Потапов и люся) 5 серия смотреть онлайн на Первый канал.
Русский сериал Гадалка (Потапов и люся) 6 серия смотреть онлайн на Первый канал.
Русский сериал Гадалка (Потапов и люся) 7 серия смотреть онлайн на Первый канал.
Русский сериал Гадалка (Потапов и люся) 8 серия смотреть онлайн на Первый канал.
Русский сериал Гадалка (Потапов и люся) 9 серия смотреть онлайн на Первый канал.
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]