00:20
Фантазия белых ночей 1, 2, 3, 4, 5 серия мелодрама сериал смотреть онлайн
Фантазия белых ночей 1, 2, 3, 4, 5 серия мелодрама Русский телефильм Фантазия белых ночей 1 серия, 2 серия, 3 серия, 4 серия, 5 серия, 6 серия, 7 серия, 8 серия, 9 серия, 10 серия, 11 серия, 12 серия, 13 серия, 14 серия, 15 серия, 16 серия, 17 серия онлайн смотреть бесплатно в качестве HD на высокой скорости.

Название сериала: Фантазия белых ночей
Страна выпуска: Россия
Дата выхода первой серии: 2018 год
Длительность серии: 48 минут
Качество серий: HD 1080, HD720
Канал проекта: Первый канал

Сериал Фантазия белых ночей (Россия) 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 серия смотреть онлайн все серии подряд.

Сериал Фантазия белых ночей Первая любовь. Многие вспоминают ее с нежной грустью. И только некоторым удается сохранить это чувство до конца своей жизни. Любовь Маши и Андрея родилась в стенах провинциального хореографического училища, где они танцевали балет Ромео и Джульетта. Балетмейстер ведущего театра страны обращает внимание на талантливую Машу и приглашает ее в свою труппу. Прошли годы. Заслуженного артиста Андрея Плетнева приглашают в Ленинградский оперный театр. Мария Симонова — прима-балерина, звезда советского балета, жена главного художника театра и Андрей Плетнев вновь встретились. Их юношеская любовь вспыхнула с новой силой. И новыми красками заиграли грани их таланта. Труппу театра приглашают с гастролями в США. Но на дворе 70-е. Холодная война. За границу из СССР выпускают только благонадежных граждан. Андрей и Маша таковыми для КГБ не являются, поскольку их отношения не вписываются в нормы советской морали. Интриги куратора КГБ и его информаторов тщетны. Компромат собрать не удается. Все свидетельствует о том, что оставаться в США Андрей и Мария не помышляют. Но КГБ безразлична эта отдельная лавстори, как вообще безразличны судьбы людей. К тому же генералу КГБ очень хочется подпортить репутацию честного и бескомпромиссного Секретаря обкома партии. И мстительный генерал приказывает любой ценой создать искусственный прецедент. Это был краткий рассказ о содержании серий телефильма Фантазия белых ночей 2018 года выпуска, производства России. Наш сайт может воспроизводить онлайн сериалы из России и в частности "Фантазия белых ночей" на телефонах и планшетах с поддержкой Android (Андроид). Это значит, что вы можете Сериал Фантазия белых ночей смотреть онлайн на телефоне и планшете.

Смотреть Фантазия белых ночей все серии 2018 подряд онлайн HD:



Русский сериал Фантазия белых ночей 1 серия смотреть онлайн на Первый канал.
Русский сериал Фантазия белых ночей 2 серия смотреть онлайн на Первый канал.
Русский сериал Фантазия белых ночей 3 серия смотреть онлайн на Первый канал.
Русский сериал Фантазия белых ночей 4 серия смотреть онлайн на Первый канал.
Русский сериал Фантазия белых ночей 5 серия смотреть онлайн на Первый канал.
Русский сериал Фантазия белых ночей 6 серия смотреть онлайн на Первый канал.
Русский сериал Фантазия белых ночей 7 серия смотреть онлайн на Первый канал.
Русский сериал Фантазия белых ночей 8 серия смотреть онлайн на Первый канал.
Русский сериал Фантазия белых ночей 9 серия смотреть онлайн на Первый канал.
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]