16:00
Новый человек 11 серия сериал смотреть онлайн
Новый человек 11 серия Русский телефильм Новый человек 1 серия, 2 серия, 3 серия, 4 серия, 5 серия, 6 серия, 7 серия, 8 серия, 9 серия, 10 серия, 11 серия, 12 серия, 13 серия, 14 серия, 15 серия, 16 серия, 17 серия онлайн смотреть бесплатно в качестве HD на высокой скорости.

Название сериала: Новый человек
Страна выпуска: Россия
Дата выхода первой серии: 2018 год
Длительность серии: 48 минут
Качество серий: HD 1080, HD720
Канал проекта: СТС

Сериал Новый человек (Россия) 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 серия смотреть онлайн все серии подряд.

Сериал Новый человек Российский комедийный сериал «Новый человек» продолжает популярный проект «Кухня» от режиссера Дмитрия Дьяченко и канала СТС. Спин-офф рейтингового ситкома канала СТС «Кухня», производством которого занимались телеканал СТС, студия Yellow, Black and White и Sister`s production. Весной 2018 года канал СТС выпустил проморолик, в котором анонсировал дату выхода сериала «Новый человек 1 сезон». Съемки сериала «Отель Элеон 1 сезон» стартовали в июле 2018 года. Сериал Новый человек 1 сезон - история безответственного хоккеиста Саши, который решает вернуть семью, но на его пути становится другой мужчина. В сериале «Новый человек 1 сезон» зрители увидят сериал про среднестатистического мужика! Вот смотрите: Жил-был парень Саша, и его единственной страстью всегда был хоккей. Ага, узнаете! А семья всегда была как бы на втором плане. Сашу дисквалифицируют из хоккея на целый год. И нет бы обратить свои взоры на жену Иру и дочку, так нет - Александр решает пуститься во все тяжкие. Бухло, тусы и телки! Вернее телка, модель Вика, которая увела его из семьи. Знал бы Саша, что модели эти рядом только тогда, когда в кошельке у мужчины водятся деньги. А как деньгам каюк - страстный роман заканчивается... Саша решает, что жил неправильно. Ведь он известный хоккеист и у него есть семья. Надо туда вернуться! К Ире и сыну с дочкой. Возвращается Саша, а Ира его больше не ждет. У нее появился жених... Это был краткий рассказ о содержании серий телефильма Новый человек 2018 года выпуска, производства России. Наш сайт может воспроизводить онлайн сериалы из России и в частности "Новый человек" на телефонах и планшетах с поддержкой Android (Андроид). Это значит, что вы можете Сериал Новый человек смотреть онлайн на телефоне и планшете.

Смотреть Новый человек все серии 2018 подряд онлайн HD:



Русский сериал Новый человек 1 серия смотреть онлайн на СТС.
Русский сериал Новый человек 2 серия смотреть онлайн на СТС.
Русский сериал Новый человек 3 серия смотреть онлайн на СТС.
Русский сериал Новый человек 4 серия смотреть онлайн на СТС.
Русский сериал Новый человек 5 серия смотреть онлайн на СТС.
Русский сериал Новый человек 6 серия смотреть онлайн на СТС.
Русский сериал Новый человек 7 серия смотреть онлайн на СТС.
Русский сериал Новый человек 8 серия смотреть онлайн на СТС.
Русский сериал Новый человек 9 серия смотреть онлайн на СТС.
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]