10:33
Благими намерениями 1, 2, 3, 4, 5 серия Россия 1 сериал смотреть онлайн
Благими намерениями 1, 2, 3, 4, 5 серия Россия 1 Русский телефильм Благими намерениями 1 серия, 2 серия, 3 серия, 4 серия, 5 серия, 6 серия, 7 серия, 8 серия, 9 серия, 10 серия, 11 серия, 12 серия, 13 серия, 14 серия, 15 серия, 16 серия, 17 серия онлайн смотреть бесплатно в качестве HD на высокой скорости.

Название сериала: Благими намерениями
Страна выпуска: Россия
Дата выхода первой серии: 2018 год
Длительность серии: 48 минут
Качество серий: HD 1080, HD720
Канал проекта: Россия 1

Сериал Благими намерениями (Россия) 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 серия смотреть онлайн все серии подряд.

Сериал Благими намерениями Состоятельные Фирсовы из провинциального Заозерска фактически являются хозяевами небольшого городка. Но глава семейства оказывается справедливым правителем, с любовью заботящимся о малой родине. Деньги и власть не портят мужчину, но и не приносят счастья ни ему, ни его детям. Мужчина практически один воспитал сына и двух дочерей. Семен, самый старший ребенок, создал свою семью по любви, женившись на красавице Инге, танцовщице из ночного клуба. Парень подарил девушке билет в высшее общество, но она так и не смогла его полюбить. Добрая и чуткая, Инга вынуждена терпеть постоянные нападки Фирсовых, так и не сумевших принять ее прошлое. Живя с нелюбимым мужчиной, она находит единственное утешение на уроках танцев, которые она преподает на общественных началах местной ребятне в школе. Наталья, сестра Семена, также свила семейное гнездышко под влиянием возвышенных чувств. Но ее супруг оказался алкоголиком и азартным игроком. Лишь двое очаровательных детей утешают несчастную героиню в минуты отчаяния. Но на одном материнском инстинкте не создать крепкий брак. Наташа понимает это слишком поздно. Юлия, младшая дочь Фирсова, выделяется на фоне брата и сестры. Эгоистичная и самовлюбленная выпускница танцевального кружка не привыкла к отказам. Поэтому, когда в Заозерск приезжает молодой архитектор Богдан Ключевский, девушка тут же решает заполучить его сердце. Эта юношеская симпатия подобна наваждению: страсть, охватившая Юлю, может погубить благополучие всей ее семьи. Амбиции и тщеславие заставляют Семена нанять Богдана на работу: герой мечтает превзойти отца хоть в чем-нибудь и построить роскошный дом для своей любимой Инги. Мужчина надеется, что особняк поможет ему сблизиться с неприступной супругой. Но Инга наконец становится пленницей настоящих чувств: женщина влюбляется в обаятельного Богдана, который всем сердцем тянется к доброй, изящной и красивой танцовщице. Бурный роман, охвативший героев, навсегда лишает их сна и покоя. Но наивные влюбленные еще не знают, что их отношения принесут слезы, боль, страдания и смерть. Это был краткий рассказ о содержании серий телефильма Благими намерениями 2018 года выпуска, производства России. Наш сайт может воспроизводить онлайн сериалы из России и в частности "Благими намерениями" на телефонах и планшетах с поддержкой Android (Андроид). Это значит, что вы можете Сериал Благими намерениями смотреть онлайн на телефоне и планшете.

Смотреть Благими намерениями все серии 2018 подряд онлайн HD:



Русский сериал Благими намерениями 1 серия смотреть онлайн на Россия 1.
Русский сериал Благими намерениями 2 серия смотреть онлайн на Россия 1.
Русский сериал Благими намерениями 3 серия смотреть онлайн на Россия 1.
Русский сериал Благими намерениями 4 серия смотреть онлайн на Россия 1.
Русский сериал Благими намерениями 5 серия смотреть онлайн на Россия 1.
Русский сериал Благими намерениями 6 серия смотреть онлайн на Россия 1.
Русский сериал Благими намерениями 7 серия смотреть онлайн на Россия 1.
Русский сериал Благими намерениями 8 серия смотреть онлайн на Россия 1.
Русский сериал Благими намерениями 9 серия смотреть онлайн на Россия 1.
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]