19:17
Погоня за прошлым 15, 16, 17 серия Россия-1 сериал смотреть онлайн
Погоня за прошлым 15, 16, 17 серия Россия-1 Русский телефильм Погоня за прошлым 1 серия, 2 серия, 3 серия, 4 серия, 5 серия, 6 серия, 7 серия, 8 серия, 9 серия, 10 серия, 11 серия, 12 серия, 13 серия, 14 серия, 15 серия, 16 серия, 17 серия онлайн смотреть бесплатно в качестве HD на высокой скорости.

Название сериала: Погоня за прошлым
Страна выпуска: Россия
Дата выхода первой серии: 2018 год
Длительность серии: 48 минут
Качество серий: HD 1080, HD720
Канал проекта: Россия 1

Сериал Погоня за прошлым (Россия) 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 серия смотреть онлайн все серии подряд.

Сериал Погоня за прошлым Оказавшись жертвой преступления, молодой медик Варвара Журавлёва решает круто изменить свою жизнь и поступает на службу в полицию. На новом месте работы она быстро добивается внушительных успехов благодаря аналитическому складу ума и сильному характеру. Занимаясь расследованием убийства молодой девушки, Журавлёва убеждается в том, что это преступление является только частью целой криминальной цепочки, в которую вовлечены самые разные, в том числе и властные структуры. Все возможные свидетели преступления отправляются на тот свет раньше, чем Журавлёва успевает получить от них показания. Кому-то очень не нравится рвение капитана Журавлёвой, начинаются угрозы ей и её близким. В ходе расследования Журавлёва пересекается с человеком, когда-то ставшим причиной её страданий и унижений. Мужественно встретив старую угрозу лицом к лицу, Журавлёва выясняет имя этого человека и начинает неотступно идти по его следу. Это был краткий рассказ о содержании серий телефильма Погоня за прошлым 2018 года выпуска, производства России. Наш сайт может воспроизводить онлайн сериалы из России и в частности "Погоня за прошлым" на телефонах и планшетах с поддержкой Android (Андроид). Это значит, что вы можете Сериал Погоня за прошлым смотреть онлайн на телефоне и планшете.

Смотреть Погоня за прошлым все серии 2018 подряд онлайн HD:



Русский сериал Погоня за прошлым 1 серия смотреть онлайн на Россия 1.
Русский сериал Погоня за прошлым 2 серия смотреть онлайн на Россия 1.
Русский сериал Погоня за прошлым 3 серия смотреть онлайн на Россия 1.
Русский сериал Погоня за прошлым 4 серия смотреть онлайн на Россия 1.
Русский сериал Погоня за прошлым 5 серия смотреть онлайн на Россия 1.
Русский сериал Погоня за прошлым 6 серия смотреть онлайн на Россия 1.
Русский сериал Погоня за прошлым 7 серия смотреть онлайн на Россия 1.
Русский сериал Погоня за прошлым 8 серия смотреть онлайн на Россия 1.
Русский сериал Погоня за прошлым 9 серия смотреть онлайн на Россия 1.
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]