08:22
Гурзуф 7, 8, 9 серия Первый канал сериал смотреть онлайн
Гурзуф 7, 8, 9 серия Первый канал Русский телефильм Гурзуф 1 серия, 2 серия, 3 серия, 4 серия, 5 серия, 6 серия, 7 серия, 8 серия, 9 серия, 10 серия, 11 серия, 12 серия, 13 серия, 14 серия, 15 серия, 16 серия, 17 серия онлайн смотреть бесплатно в качестве HD на высокой скорости.

Название сериала: Гурзуф
Страна выпуска: Россия
Дата выхода первой серии: 2018 год
Длительность серии: 48 минут
Качество серий: HD 1080, HD720
Канал проекта: Первый канал

Сериал Гурзуф (Россия) 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 серия смотреть онлайн все серии подряд.

Сериал Гурзуф В продолжении сериала «Город» с Петром Федоровым в главной роли — 8-ми серийном фильме «Гурзуф» Родиону Стоцкому, начальнику милиции, предстоит навести порядок в курортном гкрымском городе. Стоцкий еще не отошел от трагедии четырехлетней давности, но продолжает делать свое дело, чтя таким образом память своего погибшего друга Акимыча. Но стоит герою заступить на должность, как в Гурзуфе начинает твориться беспредел: в такси расстреливают блатных авторитетов, затем кто-то грабит грузовик, перевозивший деньги для зарплаты сотрудников Артек. Также преступники совершают налет на подпольное казино. Родиону ясно: все эти преступления не случайны и между ними должна быть какая-то связь. Громкие, резонансные дела — явно хорошо спланированная операция, которую провернула очень слаженно работающая группировка. В городе явно орудовали профессионалы и если не выйти на их след, пока он еще теплый, преступники могут быстро залечь на дно. Это был краткий рассказ о содержании серий телефильма Гурзуф 2018 года выпуска, производства России. Наш сайт может воспроизводить онлайн сериалы из России и в частности "Гурзуф" на телефонах и планшетах с поддержкой Android (Андроид). Это значит, что вы можете Сериал Гурзуф смотреть онлайн на телефоне и планшете.

Смотреть Гурзуф все серии 2018 подряд онлайн HD:



Русский сериал Гурзуф 1 серия смотреть онлайн на Первый канал.
Русский сериал Гурзуф 2 серия смотреть онлайн на Первый канал.
Русский сериал Гурзуф 3 серия смотреть онлайн на Первый канал.
Русский сериал Гурзуф 4 серия смотреть онлайн на Первый канал.
Русский сериал Гурзуф 5 серия смотреть онлайн на Первый канал.
Русский сериал Гурзуф 6 серия смотреть онлайн на Первый канал.
Русский сериал Гурзуф 7 серия смотреть онлайн на Первый канал.
Русский сериал Гурзуф 8 серия смотреть онлайн на Первый канал.
Русский сериал Гурзуф 9 серия смотреть онлайн на Первый канал.
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]