11:19
Восемь бусин на тонкой ниточке 1, 2, 3, 4, 5 серия ТВЦ сериал смотреть онлайн
Восемь бусин на тонкой ниточке 1, 2, 3, 4, 5 серия ТВЦ Русский телефильм Восемь бусин на тонкой ниточке 1 серия, 2 серия, 3 серия, 4 серия, 5 серия, 6 серия, 7 серия, 8 серия, 9 серия, 10 серия, 11 серия, 12 серия, 13 серия, 14 серия, 15 серия, 16 серия, 17 серия онлайн смотреть бесплатно в качестве HD на высокой скорости.

Название сериала: Восемь бусин на тонкой ниточке
Страна выпуска: Россия
Дата выхода первой серии: 2018 год
Длительность серии: 48 минут
Качество серий: HD 1080, HD720
Канал проекта: ТВЦ

Сериал Восемь бусин на тонкой ниточке (Россия) 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 серия смотреть онлайн все серии подряд.

Сериал Восемь бусин на тонкой ниточке Ради денег и имущества, люди готовы на самые поступки. Доказательством этому является драматическая история главное героини сериала Восемь бусин на тонкой ниточке (2018) Маши. Женщина живет обычной жизнью, не гонится за богатством, единственным её скарбом являются дети. Но после приглашения на 70 юбилей тети, жизнь героини кардинально меняется. Она с удовольствием согласилась проведать родственницу, отдохнуть от городской суеты и увидеться с двоюродными братьями и сестрами. Но настоящей причиной сбора родственников стал не праздничной стол, бабушка собралась уходить на тот свет и хочет оставить наследство одному из племянников. Мария и предположить не могла, что среди родственников начнется жесточайшая борьба за имущество. Старую Марфу Степановну племянники считают больной на голову. Никто не относится к ней с уважением, но после разглашения плана по переписыванию имущества, ситуация переворачивается с ног на голову. Родственники питаются угодить пожилой бабушке, делают все возможное, чтобы обратить на себя внимание. Наследство старой большое - шинная фабрика, большой дом, земельный участок. За легкими деньгами начинается настоящая война. Родственники готовы убить друг друга, лишь бы стать законным наследником. Одна племянница Маша не гонится за имуществом. Для героини деньги не главное, она знает настоящую цену радости. Но понаблюдать со стороны за борьбой родственников Мария не против. Она начинает замечать как одни пытаются подставить других, но самое страшное, что один из кандидатов на имущество задумал страшное дело. Маша догадывается что родственник намерен совершить убийство. Она понимает, что все племянники словно марионетки выполняют приказы одного человека. Героиня не может спокойно смотреть на противостояние, она пытается раскрыть глаза братьям. Но получиться ли женщине предотвратить убийство? Это был краткий рассказ о содержании серий телефильма Восемь бусин на тонкой ниточке 2018 года выпуска, производства России. Наш сайт может воспроизводить онлайн сериалы из России и в частности "Восемь бусин на тонкой ниточке" на телефонах и планшетах с поддержкой Android (Андроид). Это значит, что вы можете Сериал Восемь бусин на тонкой ниточке смотреть онлайн на телефоне и планшете.

Смотреть Восемь бусин на тонкой ниточке все серии 2018 подряд онлайн HD:



Русский сериал Восемь бусин на тонкой ниточке 1 серия смотреть онлайн на ТВЦ.
Русский сериал Восемь бусин на тонкой ниточке 2 серия смотреть онлайн на ТВЦ.
Русский сериал Восемь бусин на тонкой ниточке 3 серия смотреть онлайн на ТВЦ.
Русский сериал Восемь бусин на тонкой ниточке 4 серия смотреть онлайн на ТВЦ.
Русский сериал Восемь бусин на тонкой ниточке 5 серия смотреть онлайн на ТВЦ.
Русский сериал Восемь бусин на тонкой ниточке 6 серия смотреть онлайн на ТВЦ.
Русский сериал Восемь бусин на тонкой ниточке 7 серия смотреть онлайн на ТВЦ.
Русский сериал Восемь бусин на тонкой ниточке 8 серия смотреть онлайн на ТВЦ.
Русский сериал Восемь бусин на тонкой ниточке 9 серия смотреть онлайн на ТВЦ.
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]