14:45
Бывшие 7, 8, 9, 10, 11 серия Первый канал сериал смотреть онлайн
Бывшие 7, 8, 9, 10, 11 серия Первый канал Русский телефильм Бывшие 1 серия, 2 серия, 3 серия, 4 серия, 5 серия, 6 серия, 7 серия, 8 серия, 9 серия, 10 серия, 11 серия, 12 серия, 13 серия, 14 серия, 15 серия, 16 серия, 17 серия онлайн смотреть бесплатно в качестве HD на высокой скорости.

Название сериала: Бывшие
Страна выпуска: Россия
Дата выхода первой серии: 2018 год
Длительность серии: 48 минут
Качество серий: HD 1080, HD720
Канал проекта: Первый канал

Сериал Бывшие (Россия) 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 серия смотреть онлайн все серии подряд.

Сериал Бывшие У нее есть все, о чем другие девчонки ее возраста только мечтают. Но жизнь ей не доставляет удовольствия. Драматический сериал «Бывшие», который скоро выйдет в эфир 1 канала, это история о молодой девушке по имени Яна, ставшей пациенткой клиники для наркоманов и алкоголиков. Дочь богатого отца, она привыкла, что он исполняет все ее прихоти и дает деньги. Но постепенно ей стало казать, что он ее совсем не любит и его совершенно не волнует ее судьба. Сложные взаимоотношения с отцом, который не замечает ее проблем, недопонимание друзей и отсутствие цели в жизни, приводят к тому, что она подсаживается на наркотики. Они становятся для нее не способом получить кайф или новые ощущения, а средством ухода от реальности, которую она ненавидит. Неприятная ситуация в которой оказалась девушка, начинает сказывать и на все ее семье. Так героиня фильма оказывается в реабилитационном центре, с другими пациентами, у каждого из которых своя история и личная драма. Впереди ее ждет тяжелый путь к выздоровлению, который ей должен помочь пройти Илья, психолог-консультант. Он тоже из «бывших», тот, кому удалось завязать, и теперь он помогает другим излечиться от зависимости. Неожиданно он перестает видеть в Яне просто очередную пациентку, и они сближаются. Чем закончится их роман? Помогут ли им зародившиеся чувства вновь обрести себя, или наоборот приведут к еще большим проблемам. Это был краткий рассказ о содержании серий телефильма Бывшие 2018 года выпуска, производства России. Наш сайт может воспроизводить онлайн сериалы из России и в частности "Бывшие" на телефонах и планшетах с поддержкой Android (Андроид). Это значит, что вы можете Сериал Бывшие смотреть онлайн на телефоне и планшете.

Смотреть Бывшие все серии 2018 подряд онлайн HD:



Русский сериал Бывшие 1 серия смотреть онлайн на Первый канал.
Русский сериал Бывшие 2 серия смотреть онлайн на Первый канал.
Русский сериал Бывшие 3 серия смотреть онлайн на Первый канал.
Русский сериал Бывшие 4 серия смотреть онлайн на Первый канал.
Русский сериал Бывшие 5 серия смотреть онлайн на Первый канал.
Русский сериал Бывшие 6 серия смотреть онлайн на Первый канал.
Русский сериал Бывшие 7 серия смотреть онлайн на Первый канал.
Русский сериал Бывшие 8 серия смотреть онлайн на Первый канал.
Русский сериал Бывшие 9 серия смотреть онлайн на Первый канал.
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]