09:29
Остаться в живых 1, 2, 3, 4, 5 серия Россия-1 сериал смотреть онлайн
Остаться в живых 1, 2, 3, 4, 5 серия Россия-1 Русский телефильм Остаться в живых 1 серия, 2 серия, 3 серия, 4 серия, 5 серия, 6 серия, 7 серия, 8 серия, 9 серия, 10 серия, 11 серия, 12 серия, 13 серия, 14 серия, 15 серия, 16 серия, 17 серия онлайн смотреть бесплатно в качестве HD на высокой скорости.

Название сериала: Остаться в живых
Страна выпуска: Россия
Дата выхода первой серии: 2018 год
Длительность серии: 48 минут
Качество серий: HD 1080, HD720
Канал проекта: Россия-1

Сериал Остаться в живых (Россия) 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 серия смотреть онлайн все серии подряд.

Сериал Остаться в живых Великая Отечественная война. Осень 1941 года. Немецкие войска продвигаются к Москве. Старшина Петр Стрельченко (Александр Горбатов) вместе с военным инженером Борисом Жихаревым (Егор Корешков) во время боя с немцами собираются взорвать стратегически важную для врага плотину. Но попытка срывается. Спасая Петру жизнь, Борис в последний момент не решается нажать на рычаг и, в итоге, оказывается в плену. Стрельченко добирается до своих и вскоре знакомится с женой Бориса – Верой (Вера Панфилова). Он влюбляется в бойкую комсомолку с первого взгляда. Но до Веры доходят известия, что Бориса теперь считают изменником Родины. Он якобы добровольно сдался в плен и теперь работает на немцев. Девушка не верит в предательство мужа. Она отправляет своего маленького сына вместе с матерью (Евгения Дмитриева) в эвакуацию и остается ждать, когда город захватят немецкие войска. В одиночку Вера перебирается в немецкий тыл. Через оккупированные земли, голод, боль и смерть она отправляется на поиски Бориса. Девушка вступает в партизанский отряд, состоящий из бывших окруженцев полковника Налетова (Михаил Пореченков). К ним присоединяются разведчики под командованием влюбленного в Веру Стрельченко. У всех у них общая цель – взорвать ту самую плотину. Однако в ходе операции вместо доказательств невиновности Бориса, Вера внезапно лично убеждается в его измене. И тогда она решает казнить мужа собственными руками… Это был краткий рассказ о содержании серий телефильма Остаться в живых 2018 года выпуска, производства России. Наш сайт может воспроизводить онлайн сериалы из России и в частности "Остаться в живых" на телефонах и планшетах с поддержкой Android (Андроид). Это значит, что вы можете Сериал Остаться в живых смотреть онлайн на телефоне и планшете.

Смотреть Остаться в живых все серии 2018 подряд онлайн HD:



Русский сериал Остаться в живых 1 серия смотреть онлайн на Россия-1.
Русский сериал Остаться в живых 2 серия смотреть онлайн на Россия-1.
Русский сериал Остаться в живых 3 серия смотреть онлайн на Россия-1.
Русский сериал Остаться в живых 4 серия смотреть онлайн на Россия-1.
Русский сериал Остаться в живых 5 серия смотреть онлайн на Россия-1.
Русский сериал Остаться в живых 6 серия смотреть онлайн на Россия-1.
Русский сериал Остаться в живых 7 серия смотреть онлайн на Россия-1.
Русский сериал Остаться в живых 8 серия смотреть онлайн на Россия-1.
Русский сериал Остаться в живых 9 серия смотреть онлайн на Россия-1.
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]