15:53
Домашний арест 1, 2, 3, 4, 5 серия Comedy Club Production сериал смотреть онлайн
Домашний арест 1, 2, 3, 4, 5 серия Comedy Club Production Русский телефильм Домашний арест 1 серия, 2 серия, 3 серия, 4 серия, 5 серия, 6 серия, 7 серия, 8 серия, 9 серия, 10 серия, 11 серия, 12 серия, 13 серия, 14 серия, 15 серия, 16 серия, 17 серия онлайн смотреть бесплатно в качестве HD на высокой скорости.

Название сериала: Домашний арест
Страна выпуска: Россия
Дата выхода первой серии: 2018 год
Длительность серии: 48 минут
Качество серий: HD 1080, HD720
Канал проекта: ТНТ

Сериал Домашний арест (Россия) 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 серия смотреть онлайн все серии подряд.

Сериал Домашний арест Ох, уж эти российские госслужащие, любой из которых чувствует себя царем на вверенной ему территории. Канал ТНТ создал колоритный образ обычного госслужащего в комедии «Домашний арест», наслаждающегося безбедно судьбой. Главный герой сериала глава горадминистрации провинциального русского города. В юные годы он был слабаком и обычным ботаником, которого обижали хулиганы. Но как это не редкость, время все расставило по своим местам. Сейчас он занимает самый важный пост в городе и может позволить себе фактически все, среди них и отомстить за детские обиды. У него имеется водитель, масса и секретарша возможностей, дабы жить припеваючи, не думая о проблемах простых людей. Но нежданно его совершенный мир, выстроенный с таким трудом, рушится в одночасье. Мэра арестовывают и закрывают в обшарпанной коммунальной квартире, разительно отличающейся от его нынешних хором. Его имя поругано, он находится под домашним арестом, счета заморожены, и самое основное, он лишился власти, которой так упивался. Что делать в таковой непростой ситуации? Конечно же, бороться, поскольку ему имеется что терять! Соответственно необходимо попытаться вернуть деньги и должность. Окажут помощь ли ему друзья и старые связи, неизвестно. Он стал никем, и рассчитывать может лишь на себя. Это был краткий рассказ о содержании серий телефильма Домашний арест 2018 года выпуска, производства России. Наш сайт может воспроизводить онлайн сериалы из России и в частности "Домашний арест" на телефонах и планшетах с поддержкой Android (Андроид). Это значит, что вы можете Сериал Домашний арест смотреть онлайн на телефоне и планшете.

Смотреть Домашний арест все серии 2018 подряд онлайн HD:



Русский сериал Домашний арест 1 серия смотреть онлайн на ТНТ.
Русский сериал Домашний арест 2 серия смотреть онлайн на ТНТ.
Русский сериал Домашний арест 3 серия смотреть онлайн на ТНТ.
Русский сериал Домашний арест 4 серия смотреть онлайн на ТНТ.
Русский сериал Домашний арест 5 серия смотреть онлайн на ТНТ.
Русский сериал Домашний арест 6 серия смотреть онлайн на ТНТ.
Русский сериал Домашний арест 7 серия смотреть онлайн на ТНТ.
Русский сериал Домашний арест 8 серия смотреть онлайн на ТНТ.
Русский сериал Домашний арест 9 серия смотреть онлайн на ТНТ.
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]