23:11
Тень любви 1, 2, 3, 4, 5 серия сериал смотреть онлайн
Тень любви 1, 2, 3, 4, 5 серия

Русский телефильм Тень любви 1 серия, 2 серия, 3 серия, 4 серия, 5 серия, 6 серия, 7 серия, 8 серия, 9 серия, 10 серия, 11 серия, 12 серия, 13 серия, 14 серия, 15 серия, 16 серия, 17 серия онлайн смотреть бесплатно в качестве HD на высокой скорости.

Название сериала: Тень любви
Страна выпуска: Россия
Дата выхода первой серии: 2018 год
Длительность серии: 48 минут
Качество серий: HD 1080, HD720
Режиссер серий: Владимир Харченко-Куликовский

Сериал Тень любви (Россия) 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 серия смотреть онлайн все серии подряд.

Сериал Тень любви Врачи сообщают Рине печальную новость – после автомобильной аварии ее супруг навсегда будет парализован, не сможет ходить. Но не инвалидность досаждает женщине, у следователя ей разъясняют шокирующие подробности происшествия: в машине мужчина находился не один, а вместе с любовницей. Елена давно была в связи с Тимофеем, содержанка даже родила тому сына. Мальчик остался сиротой из-за беспечности матери, если отец не оформит бумаг, ребенка отправят в приют. Предательство больно ранит самолюбие героини, она невольно оказывается в безвыходной ситуации, гонимая долгом совести перед предателем и его отпрыском. Чувство вины не дает несчастной заложнице обстоятельств отстраниться и начать новые отношения с Константином. Заботливый воздыхатель готов бросить к ногам невесты целый мир, но он не знает о тайных терзаниях любимой. Это был краткий рассказ о содержании серий телефильма Тень любви 2018 года выпуска, производства России. Наш сайт может воспроизводить онлайн сериалы из России и в частности "Тень любви" на телефонах и планшетах с поддержкой Android (Андроид). Это значит, что вы можете Сериал Тень любви смотреть онлайн на телефоне и планшете.

Смотреть Тень любви все серии 2018 подряд онлайн HD:



Русский сериал Тень любви 1 серия смотреть онлайн мелодрама.
Русский сериал Тень любви 2 серия смотреть онлайн мелодрама.
Русский сериал Тень любви 3 серия смотреть онлайн мелодрама.
Русский сериал Тень любви 4 серия смотреть онлайн мелодрама.
Русский сериал Тень любви 5 серия смотреть онлайн мелодрама.
Русский сериал Тень любви 6 серия смотреть онлайн мелодрама.
Русский сериал Тень любви 7 серия смотреть онлайн мелодрама.
Русский сериал Тень любви 8 серия смотреть онлайн мелодрама.
Русский сериал Тень любви 9 серия смотреть онлайн мелодрама.
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]