19:46
Катькино поле 1, 2, 3, 4, 5 серия сериал смотреть онлайн
Катькино поле 1, 2, 3, 4, 5 серия

Русский телефильм Катькино поле 1 серия, 2 серия, 3 серия, 4 серия, 5 серия, 6 серия, 7 серия, 8 серия, 9 серия, 10 серия, 11 серия, 12 серия, 13 серия, 14 серия, 15 серия, 16 серия, 17 серия онлайн смотреть бесплатно в качестве HD на высокой скорости.

Название сериала: Катькино поле
Страна выпуска: Россия
Дата выхода первой серии: 2018 год
Длительность серии: 48 минут
Качество серий: HD 1080, HD720
Режиссер серий: Рауф Кубаев

Сериал Катькино поле (Россия) 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 серия смотреть онлайн все серии подряд.

Сериал Катькино поле Счастливые студенческие дни отличницы подходят к завершению, приходится определять независимый путь. Катя с успехом завершила медицинский институт, реальные перспективы дочери профессора по устройству в лучшую столичную клинику на зависть многим. Неожиданно она уезжает в сельскую местность, выбирает работу в амбулатории. Для папы и остальных родственников история странного переезда выглядит неестественной, планированное будущее завершается в глухомани. Заведующий отделением не спешит позитивно сотрудничать с выпускницей, Осокин расценивает ее поступление на службу негативно для коллектива и своего авторитета. Наступает проверка не только знаний и профессиональных способностей девушки, но и твердости характера. Она проявляет выдержанность и упорство, каждый поступок доводит до положительного решения. Самостоятельно и настойчиво она показывает свои умения, помогает пациентам в лечении. Порой случайный выбор дает возможность для человека встретить свою судьбу, ведь кроме трудностей случается и любовь. Это был краткий рассказ о содержании серий телефильма Катькино поле 2018 года выпуска, производства России. Наш сайт может воспроизводить онлайн сериалы из России и в частности "Катькино поле" на телефонах и планшетах с поддержкой Android (Андроид). Это значит, что вы можете Сериал Катькино поле смотреть онлайн на телефоне и планшете.

Смотреть Катькино поле все серии 2018 подряд онлайн HD:



Русский сериал Катькино поле 1 серия смотреть онлайн мелодрама.
Русский сериал Катькино поле 2 серия смотреть онлайн мелодрама.
Русский сериал Катькино поле 3 серия смотреть онлайн мелодрама.
Русский сериал Катькино поле 4 серия смотреть онлайн мелодрама.
Русский сериал Катькино поле 5 серия смотреть онлайн мелодрама.
Русский сериал Катькино поле 6 серия смотреть онлайн мелодрама.
Русский сериал Катькино поле 7 серия смотреть онлайн мелодрама.
Русский сериал Катькино поле 8 серия смотреть онлайн мелодрама.
Русский сериал Катькино поле 9 серия смотреть онлайн мелодрама.
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]