22:39
Когда солнце взойдёт 1, 2, 3, 4, 5 серия Россия-1 сериал смотреть онлайн
Когда солнце взойдёт 1, 2, 3, 4, 5 серия Россия-1 Русский телефильм Когда солнце взойдёт 1 серия, 2 серия, 3 серия, 4 серия, 5 серия, 6 серия, 7 серия, 8 серия, 9 серия, 10 серия, 11 серия, 12 серия, 13 серия, 14 серия, 15 серия, 16 серия, 17 серия онлайн смотреть бесплатно в качестве HD на высокой скорости.

Название сериала: Когда солнце взойдёт
Страна выпуска: Россия
Дата выхода первой серии: 2018 год
Длительность серии: 48 минут
Качество серий: HD 1080, HD720
Канал проекта: Россия-1

Сериал Когда солнце взойдёт (Россия) 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 серия смотреть онлайн все серии подряд.

Сериал Когда солнце взойдёт Мелодрама "Когда солнце взойдет" 2018 удивит нас своим простым и вместе с тем неординарным сюжетом. Начало истории обычной русской девушки ничем не отличается от многих - в молодости, будучи студенткой медицинского института, Рита Козырева (Евгения Осипова) отчаянно полюбила одного профессора. Рите - около 30 лет, ему - за 50. Он - блестящий хирург Игорь Осинцев (Даниил Спиваковский). Невзирая на немалую разницу в возрасте, они решили жить вместе. Жена Игоря - Люба (Юлия Силаева) была категорически против этих отношений. Развод мужу не согласилась давать ни при каких обстоятельствах. Еще и стала настраивать против отца их повзрослевшего совместного сына - Андрея (Сергей Котюх). Прошло пять лет, но из-за интриг Любы пожениться Игорь и Рита так и не смогли, хотя жили счастливо - мирно и дружно. С сыном Андреем Игорь давно не общался, хотя поговорить им было о чем. Однажды у Игоря начинают обостряться давние проблемы с сердцем, в результате - инфаркт и смерть. Тем временем на Риту начинают сваливаться череда новых несчастий - она теряет работу, деньги, квартиру. Случайная встреча с одним доктором Андреем помогает главной героине мелодрамы "Когда солнце взойдет" 2018 принять отважное решение - бросить все и уехать жить и работать в глухую провинцию. Там она надеется начать все заново, забыв невзгоды и печали. Но так ли это окажется на самом деле? Потому что начав успешную на первый взгляд карьеру в бригаде скорой помощи, Рита попадает под увольнение "с волчьим билетом". Кажется, что Рита нечаянно перешла кому-то дорогу. Это был краткий рассказ о содержании серий телефильма Когда солнце взойдёт 2018 года выпуска, производства России. Наш сайт может воспроизводить онлайн сериалы из России и в частности "Когда солнце взойдёт" на телефонах и планшетах с поддержкой Android (Андроид). Это значит, что вы можете Сериал Когда солнце взойдёт смотреть онлайн на телефоне и планшете.

Смотреть Когда солнце взойдёт все серии 2018 подряд онлайн HD:



Русский сериал Когда солнце взойдёт 1 серия смотреть онлайн на Россия-1.
Русский сериал Когда солнце взойдёт 2 серия смотреть онлайн на Россия-1.
Русский сериал Когда солнце взойдёт 3 серия смотреть онлайн на Россия-1.
Русский сериал Когда солнце взойдёт 4 серия смотреть онлайн на Россия-1.
Русский сериал Когда солнце взойдёт 5 серия смотреть онлайн на Россия-1.
Русский сериал Когда солнце взойдёт 6 серия смотреть онлайн на Россия-1.
Русский сериал Когда солнце взойдёт 7 серия смотреть онлайн на Россия-1.
Русский сериал Когда солнце взойдёт 8 серия смотреть онлайн на Россия-1.
Русский сериал Когда солнце взойдёт 9 серия смотреть онлайн на Россия-1.
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]