20:20
Медное солнце 1, 2, 3, 4, 5 серия сериал смотреть онлайн
Медное солнце 1, 2, 3, 4, 5 серия

Русский телефильм Медное солнце 1 серия, 2 серия, 3 серия, 4 серия, 5 серия, 6 серия, 7 серия, 8 серия, 9 серия, 10 серия, 11 серия, 12 серия, 13 серия, 14 серия, 15 серия, 16 серия, 17 серия онлайн смотреть бесплатно в качестве HD на высокой скорости.

Название сериала: Медное солнце
Страна выпуска: Россия
Дата выхода первой серии: 2018 год
Длительность серии: 48 минут
Качество серий: HD 1080, HD720
Режиссер серий: Карен Оганесян

Сериал Медное солнце (Россия) 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 серия смотреть онлайн все серии подряд.

Сериал Медное солнце Перестройка в начале 90-х разрушает Советское Союзное государство. В Узбекской СССР замечают первые опасные признаки – народные волнения нарастают. По стране в разных точках вспыхивают митинги против власти. О бывшей дружбе народов можно забыть, разобщенность заметна невооруженным взглядом опытных политических лидеров. Музыкальный военный оркестр прикомандирован к полковому отряду, расположившемуся в кишлаке на границе. Артисты гастролируют по окрестностям, слушатели встречают их с большой радостью. Возвращение с гастролей в опустевшие казармы наводит капитана Карякина и его подопечных на тревожные мысли. Полк срочно перемещен в другую местность, а в приграничной зоне объявлено чрезвычайное положение – боевики перешли в наступление. Оркестранты не решаются предательски сбежать, они остаются защищать покой мирного населения. Это был краткий рассказ о содержании серий телефильма Медное солнце 2018 года выпуска, производства России. Наш сайт может воспроизводить онлайн сериалы из России и в частности "Медное солнце" на телефонах и планшетах с поддержкой Android (Андроид). Это значит, что вы можете Сериал Медное солнце смотреть онлайн на телефоне и планшете.

Смотреть Медное солнце все серии 2018 подряд онлайн HD:



Русский сериал Медное солнце 1 серия смотреть онлайн военный.
Русский сериал Медное солнце 2 серия смотреть онлайн военный.
Русский сериал Медное солнце 3 серия смотреть онлайн военный.
Русский сериал Медное солнце 4 серия смотреть онлайн военный.
Русский сериал Медное солнце 5 серия смотреть онлайн военный.
Русский сериал Медное солнце 6 серия смотреть онлайн военный.
Русский сериал Медное солнце 7 серия смотреть онлайн военный.
Русский сериал Медное солнце 8 серия смотреть онлайн военный.
Русский сериал Медное солнце 9 серия смотреть онлайн военный.
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]