22:25
Склифосовский 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия Первый канал сериал смотреть онлайн
Склифосовский 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия Первый канал Русский телефильм Склифосовский 1 сезон 1 серия, 2 серия, 3 серия, 4 серия, 5 серия, 6 серия, 7 серия, 8 серия, 9 серия, 10 серия, 11 серия, 12 серия, 13 серия, 14 серия, 15 серия, 16 серия, 17 серия онлайн смотреть бесплатно в качестве HD на высокой скорости.

Название сериала: Склифосовский 1 сезон
Страна выпуска: Россия
Дата выхода первой серии: 2018 год
Длительность серии: 48 минут
Качество серий: HD 1080, HD720
Канал проекта: Первый канал

Сериал Склифосовский 1 сезон (Россия) 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 серия смотреть онлайн все серии подряд.

Сериал Склифосовский 1 сезон Врачи всегда должны быть на чеку! Именно так считает главный герой этого сериала Олег Брагин! Однако даже у него бывают очень трудные будни, которые запоминаются надолго. Он же врач, ему приходится каждый день спасать сотни жизней, да и работает наш персонаж в самой знаменитой московской клинике "Склифосовского". Но даже на рабочем месте, где нужно постоянно держать внимание на курке, хочется немного расслабиться и подумать о себе. Так, в центр сюжета попадают отношения Брагина с начальницей Ларисой. Именно на смогла разглядеть героя таким, какой он есть на самом деле, но при этом увидела его жизнь изнутри. Брагин вроде бы циничный, вроде бы жесткий, харизматичный и умный, но при этом одинокий и потерянный. Впереди нас ждут несколько потрясающих сезонов сериала "Склифосовский". Именно в них мы узнаем о том, какие трудности ожидают врачей на рабочем месте и как они строят отношения и личную жизнь на фоне такой напряженной работы! Это был краткий рассказ о содержании серий телефильма Склифосовский 1 сезон 2018 года выпуска, производства России. Наш сайт может воспроизводить онлайн сериалы из России и в частности "Склифосовский 1 сезон" на телефонах и планшетах с поддержкой Android (Андроид). Это значит, что вы можете Сериал Склифосовский 1 сезон смотреть онлайн на телефоне и планшете.

Смотреть Склифосовский 1 сезон все серии 2018 подряд онлайн HD:



Русский сериал Склифосовский 1 сезон 1 серия смотреть онлайн на Первый канал.
Русский сериал Склифосовский 1 сезон 2 серия смотреть онлайн на Первый канал.
Русский сериал Склифосовский 1 сезон 3 серия смотреть онлайн на Первый канал.
Русский сериал Склифосовский 1 сезон 4 серия смотреть онлайн на Первый канал.
Русский сериал Склифосовский 1 сезон 5 серия смотреть онлайн на Первый канал.
Русский сериал Склифосовский 1 сезон 6 серия смотреть онлайн на Первый канал.
Русский сериал Склифосовский 1 сезон 7 серия смотреть онлайн на Первый канал.
Русский сериал Склифосовский 1 сезон 8 серия смотреть онлайн на Первый канал.
Русский сериал Склифосовский 1 сезон 9 серия смотреть онлайн на Первый канал.
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]