17:42
Болевой порог 1, 2, 3, 4, 5 серия сериал смотреть онлайн
Болевой порог 1, 2, 3, 4, 5 серия

Русский телефильм Болевой порог 1 серия, 2 серия, 3 серия, 4 серия, 5 серия, 6 серия, 7 серия, 8 серия, 9 серия, 10 серия, 11 серия, 12 серия, 13 серия, 14 серия, 15 серия, 16 серия, 17 серия онлайн смотреть бесплатно в качестве HD на высокой скорости.

Название сериала: Болевой порог
Страна выпуска: Россия
Дата выхода первой серии: 2018 год
Длительность серии: 48 минут
Качество серий: HD 1080, HD720
Режиссер серий: Андрей Симонов

Сериал Болевой порог (Россия) 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 серия смотреть онлайн все серии подряд.

Сериал Болевой порог Отдых на лоне природы набирает популярность. Две пары москвичей решили провести несколько дней на склонах горного Алтая, чтобы сплавиться по бурному течению реки на плоту. Золотая молодежь в заповедном крае ведет себя неосмотрительно. Изнеженные студенты требуют к своей персоне особого внимания и толерантного обращения. Туристы прибыли в указанное место, но комфортного сервиса не получили. Сергей мечтает покрасоваться перед девушкой, для чего поссорился с инструктором. Несуразная глупость столичных гостей достигла плачевного результата. Горемыки не только потерялись в тайге, но и лишились оборудования и провианта. Оставшись наедине с дикими животными, неподготовленные граждане паникуют. Им придется проявить характер, чтобы приспособиться к окружающей среде. Удивительное приключение в девственном лесу может привести к трагедии, если удача повернется спиной. В минуту опасности рядом не оказалось мудрых спасателей, которые без колебаний подставят крепкое плечо. Это был краткий рассказ о содержании серий телефильма Болевой порог 2018 года выпуска, производства России. Наш сайт может воспроизводить онлайн сериалы из России и в частности "Болевой порог" на телефонах и планшетах с поддержкой Android (Андроид). Это значит, что вы можете Сериал Болевой порог смотреть онлайн на телефоне и планшете.

Смотреть Болевой порог все серии 2018 подряд онлайн HD:



Русский сериал Болевой порог 1 серия смотреть онлайн приключения, драма.
Русский сериал Болевой порог 2 серия смотреть онлайн приключения, драма.
Русский сериал Болевой порог 3 серия смотреть онлайн приключения, драма.
Русский сериал Болевой порог 4 серия смотреть онлайн приключения, драма.
Русский сериал Болевой порог 5 серия смотреть онлайн приключения, драма.
Русский сериал Болевой порог 6 серия смотреть онлайн приключения, драма.
Русский сериал Болевой порог 7 серия смотреть онлайн приключения, драма.
Русский сериал Болевой порог 8 серия смотреть онлайн приключения, драма.
Русский сериал Болевой порог 9 серия смотреть онлайн приключения, драма.
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]