09:40
Инквизитор 11, 12, 13 серия триллер сериал смотреть онлайн
Инквизитор 11, 12, 13 серия триллер Русский телефильм Инквизитор 1 серия, 2 серия, 3 серия, 4 серия, 5 серия, 6 серия, 7 серия, 8 серия, 9 серия, 10 серия, 11 серия, 12 серия, 13 серия, 14 серия, 15 серия, 16 серия, 17 серия онлайн смотреть бесплатно в качестве HD на высокой скорости.

Название сериала: Инквизитор
Страна выпуска: Россия
Дата выхода первой серии: 2018 год
Длительность серии: 48 минут
Качество серий: HD 1080, HD720
Канал проекта: Первый канал

Сериал Инквизитор (Россия) 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 серия смотреть онлайн все серии подряд.

Сериал Инквизитор Все события сериала «Инквизитор» переносят своего зрителя в небольшой провинциальный городок, где жизнь идет своим чередом. За длительное время его образования в этом городу уже появился свой круг влиятельных людей. Все они – уважаемые личности и против их мнения просто невозможно высказываться. Однако вся спокойная и размеренная жизнь рушится в тот момент, когда все узнают, что в городе начинает орудовать серийный убийца. Его главной целью становятся люди с большим достатком, поэтому многие предприниматели оказываются в опасности. Убийца хладнокровно убивает одного за другим и создается впечатление, что остановить этого палача смерти просто невозможно. Не прекращая смотреть сериал «Инквизитор» онлайн, будет достаточно любопытно понять, что местные власти не могут справиться с этой проблемой. На помощь этим людям из столицы отправляют хорошего специалиста, который уже имеет определенный опыт в расследованиях. Следователь Наталья Серебрянская специализируется в подобных случаях и готова начать вести это дело в любой момент. Она обязательно выяснит, почему жертвами становятся богатые люди и что же означают странные записки, которые обнаруживают около тел убитых. Это был краткий рассказ о содержании серий телефильма Инквизитор 2018 года выпуска, производства России. Наш сайт может воспроизводить онлайн сериалы из России и в частности "Инквизитор" на телефонах и планшетах с поддержкой Android (Андроид). Это значит, что вы можете Сериал Инквизитор смотреть онлайн на телефоне и планшете.

Смотреть Инквизитор все серии 2018 подряд онлайн HD:



Русский сериал Инквизитор 1 серия смотреть онлайн на Первый канал.
Русский сериал Инквизитор 2 серия смотреть онлайн на Первый канал.
Русский сериал Инквизитор 3 серия смотреть онлайн на Первый канал.
Русский сериал Инквизитор 4 серия смотреть онлайн на Первый канал.
Русский сериал Инквизитор 5 серия смотреть онлайн на Первый канал.
Русский сериал Инквизитор 6 серия смотреть онлайн на Первый канал.
Русский сериал Инквизитор 7 серия смотреть онлайн на Первый канал.
Русский сериал Инквизитор 8 серия смотреть онлайн на Первый канал.
Русский сериал Инквизитор 9 серия смотреть онлайн на Первый канал.
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]