13:06
Посольство 1, 2, 3, 4, 5 серия НТВ сериал смотреть онлайн
Посольство 1, 2, 3, 4, 5 серия НТВ Русский телефильм Посольство 1 серия, 2 серия, 3 серия, 4 серия, 5 серия, 6 серия, 7 серия, 8 серия, 9 серия, 10 серия, 11 серия, 12 серия, 13 серия, 14 серия, 15 серия, 16 серия, 17 серия онлайн смотреть бесплатно в качестве HD на высокой скорости.

Название сериала: Посольство
Страна выпуска: Россия
Дата выхода первой серии: 2018 год
Длительность серии: 48 минут
Качество серий: HD 1080, HD720
Канал проекта: НТВ

Сериал Посольство (Россия) 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 серия смотреть онлайн все серии подряд.

Сериал Посольство Небольшая восточноевропейская страна намерена присоединиться к НАТО. Для этого в парламенте собираются принять так называемый «антироссийский пакет». Несмотря на давление, президент Урбанек не намерен ссориться с Россией. Эта позиция устраивает не всех. Так, представители силовых ведомств, настроенных на диалог только с западными странами, начинают вести свою игру… Вскоре в одном из баров спецслужбы задерживают первого секретаря российского посольства с кейсом, полным наркотиков.История начинается с того, что в одном из столичных баров местные спецслужбы задерживают первого секретаря российского посольства Геннадия Веденеева (Гела Месхи) с дипломатическим кейсом, набитым наркотиками. Событие моментально приобретает масштаб главного международного скандала. Теперь команде российских дипломатов во главе с Алексеем Прокофьевым (Игорь Ливанов) предстоит не только оперативно выяснить, кто и для чего сплёл такую сеть интриг вокруг российского посольства, но и разобраться в назревающем международном конфликте. Это был краткий рассказ о содержании серий телефильма Посольство 2018 года выпуска, производства России. Наш сайт может воспроизводить онлайн сериалы из России и в частности "Посольство" на телефонах и планшетах с поддержкой Android (Андроид). Это значит, что вы можете Сериал Посольство смотреть онлайн на телефоне и планшете.

Смотреть Посольство все серии 2018 подряд онлайн HD:



Русский сериал Посольство 1 серия смотреть онлайн на НТВ.
Русский сериал Посольство 2 серия смотреть онлайн на НТВ.
Русский сериал Посольство 3 серия смотреть онлайн на НТВ.
Русский сериал Посольство 4 серия смотреть онлайн на НТВ.
Русский сериал Посольство 5 серия смотреть онлайн на НТВ.
Русский сериал Посольство 6 серия смотреть онлайн на НТВ.
Русский сериал Посольство 7 серия смотреть онлайн на НТВ.
Русский сериал Посольство 8 серия смотреть онлайн на НТВ.
Русский сериал Посольство 9 серия смотреть онлайн на НТВ.
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]