22:55
Гранд Лион 3, 4, 5, 6, 7 серия сериал смотреть онлайн
Гранд Лион 3, 4, 5, 6, 7 серия Русский телефильм Гранд Лион 1 серия, 2 серия, 3 серия, 4 серия, 5 серия, 6 серия, 7 серия, 8 серия, 9 серия, 10 серия, 11 серия, 12 серия, 13 серия, 14 серия, 15 серия, 16 серия, 17 серия онлайн смотреть бесплатно в качестве HD на высокой скорости.

Название сериала: Гранд Лион
Страна выпуска: Россия
Дата выхода первой серии: 2018 год
Длительность серии: 48 минут
Качество серий: HD 1080, HD720
Канал проекта: СТС

Сериал Гранд Лион (Россия) 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 серия смотреть онлайн все серии подряд.

Сериал Гранд Лион Место действия очередного комедийного сериала происходит в пятизвёздочном отеле «Grand Lion» в коллективе работающем в бутике (также пятизвёздочном) данного отеля. Надо полагать драматических, и в особенности комедийных ситуаций в телесериале «Гранд» будет хоть отбавляй. Так что скучать зрителям не придётся. Итак, в центре внимания оказывается молодая симпатичная девушка по имени Ксения Завгородняя. Она родилась и выросла в Барнауле, но исключительные амбиции не дают девушке покоя. Ксения, можно сказать выросла с мечтой о гостиничном бизнесе. Молодая особа жаждала работать в этом бизнесе, так как была уверена что у неё есть все задатки для этого. Однако, на пути к вожделенной мечте встал очень назойливый мужчина, по совместительству оказавшийся ректором Высшего Учебного Заведения, который может разрушить все планы предприимчивой особы. Мало того, дальнейшая учёба в этом учебном заведении может оказаться под угрозой срыва. Но не такова героиня сериала "Гранд", чтобы опускать руки при малейших трудностях. Ксения провернула достаточно смелый трюк чтобы выйти из сложившейся ситуации. Это действительно было смело, но очень опасно и скандально, поэтому ей пришлось «делать ноги» из Барнаула куда подальше — в Москву, куда, впрочем, она скорее всего и собиралась. По прибытию в столицу, Ксении удалось (благодаря родственным связям) устроиться в отель «Grand Lion» простым портье (хотя, мы слегка поторопились устроив её на эту должность). На самом деле её взяли обыкновенной прачкой. Но ведь никто Ксении и не обещал на пути к славе и известности в гостиничном бизнесе будет легко. Начинать карьеру почти всегда приходится с низов и лишь благодаря упорному труду можно достичь успеха. Получиться ли у необузданной авантюристки сдержать свой характер и пройти сложный и тернистый путь с самых низов социальной лестницы на вершину гостиничного Олимпа? Или она, затеяв какую-нибудь авантюру вновь испортит себе карьеру не совладав с темпераментом? Узнать ответы на эти вопросы можно, если посмотреть онлайн, новый комедийный сериал «Гранд». Это был краткий рассказ о содержании серий телефильма Гранд Лион 2018 года выпуска, производства России. Наш сайт может воспроизводить онлайн сериалы из России и в частности "Гранд Лион" на телефонах и планшетах с поддержкой Android (Андроид). Это значит, что вы можете Сериал Гранд Лион смотреть онлайн на телефоне и планшете.

Смотреть Гранд Лион все серии 2018 подряд онлайн HD:



Русский сериал Гранд Лион 1 серия смотреть онлайн на СТС.
Русский сериал Гранд Лион 2 серия смотреть онлайн на СТС.
Русский сериал Гранд Лион 3 серия смотреть онлайн на СТС.
Русский сериал Гранд Лион 4 серия смотреть онлайн на СТС.
Русский сериал Гранд Лион 5 серия смотреть онлайн на СТС.
Русский сериал Гранд Лион 6 серия смотреть онлайн на СТС.
Русский сериал Гранд Лион 7 серия смотреть онлайн на СТС.
Русский сериал Гранд Лион 8 серия смотреть онлайн на СТС.
Русский сериал Гранд Лион 9 серия смотреть онлайн на СТС.
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]