22:30
Северное сияние 1, 2, 3, 4, 5 серия сериал смотреть онлайн
Северное сияние 1, 2, 3, 4, 5 серия

Русский телефильм Северное сияние 1 серия, 2 серия, 3 серия, 4 серия, 5 серия, 6 серия, 7 серия, 8 серия, 9 серия, 10 серия, 11 серия, 12 серия, 13 серия, 14 серия, 15 серия, 16 серия, 17 серия онлайн смотреть бесплатно в качестве HD на высокой скорости.

Название сериала: Северное сияние
Страна выпуска: Россия
Дата выхода первой серии: 2018 год
Длительность серии: 48 минут
Качество серий: HD 1080, HD720
Режиссер серий: Дарья Семенова

Сериал Северное сияние (Россия) 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 серия смотреть онлайн все серии подряд.

Сериал Северное сияние Поездка на Ладожское озеро должна развеять творческий кризис у публициста Агаты Север. Вместе с помощницей приятельницы покупают билеты и с нетерпением ждут вояж, только вместо созерцания природных красот девушки впутываются в неприятное приключение. Странные события разворачиваются сразу по приезду на остров. Местные жители явно скрывают тайну, известную узкому кругу посвященных лиц. Похищение агента выводит из равновесия писательницу, она вынуждена искать недругов в незнакомой обстановке, где ей не к кому обратиться. Героиня представляет, что попадает наяву в плохой детектив, написанный по случайному сюжету. Убийство, совершенное неизвестными, приводит к желанию закончить неудачный тур и поскорее вернуться домой. Но поступить так отважная дама не имеет права, пока не разберется с происшествиями. На помощь приходят знакомые дела из романов. Это был краткий рассказ о содержании серий телефильма Северное сияние 2018 года выпуска, производства России. Наш сайт может воспроизводить онлайн сериалы из России и в частности "Северное сияние" на телефонах и планшетах с поддержкой Android (Андроид). Это значит, что вы можете Сериал Северное сияние смотреть онлайн на телефоне и планшете.

Смотреть Северное сияние все серии 2018 подряд онлайн HD:



Русский сериал Северное сияние 1 серия смотреть онлайн детектив.
Русский сериал Северное сияние 2 серия смотреть онлайн детектив.
Русский сериал Северное сияние 3 серия смотреть онлайн детектив.
Русский сериал Северное сияние 4 серия смотреть онлайн детектив.
Русский сериал Северное сияние 5 серия смотреть онлайн детектив.
Русский сериал Северное сияние 6 серия смотреть онлайн детектив.
Русский сериал Северное сияние 7 серия смотреть онлайн детектив.
Русский сериал Северное сияние 8 серия смотреть онлайн детектив.
Русский сериал Северное сияние 9 серия смотреть онлайн детектив.
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]