08:05
Старушки в бегах 5, 6, 7, 8, 9 серия Первый канал сериал смотреть онлайн
Старушки в бегах 5, 6, 7, 8, 9 серия Первый канал Русский телефильм Старушки в бегах 1 серия, 2 серия, 3 серия, 4 серия, 5 серия, 6 серия, 7 серия, 8 серия, 9 серия, 10 серия, 11 серия, 12 серия, 13 серия, 14 серия, 15 серия, 16 серия, 17 серия онлайн смотреть бесплатно в качестве HD на высокой скорости.

Название сериала: Старушки в бегах
Страна выпуска: Россия
Дата выхода первой серии: 2018 год
Длительность серии: 48 минут
Качество серий: HD 1080, HD720
Канал проекта: Первый канал

Сериал Старушки в бегах (Россия) 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 серия смотреть онлайн все серии подряд.

Сериал Старушки в бегах Три подруги Зина, Лида и Катя живут вместе со своими взрослыми детьми. Вечный «квартирный вопрос» переплетается с такой же вечной темой «отцов и детей». И в один прекрасный день дамы решают уехать и освободить своих детей от накопившихся проблем… Современная мелодрама с элементами комедии, главных героинь которой сыграли всеми любимые актрисы, заставит вас и посмеяться, и взгрустнуть, и о многом подумать, а может быть - оценить по-новому собственные отношения с детьми и отношение к себе самой или себе самой... Героиням фильма непросто - они несут свой крест, маясь от конфликтов по шаблону дети-родители и нерастраченных чувств. Дети их, матерей, понимать не могут и не хотят, и подруги решают устроить себе каникулы, освободив детей от своего общества. Они втроем отправляются в путешествие, которое окажется очень значимым для каждой из них. Актрисы были дружны между собой и со своими сериальными детьми, которых сыграли Сергей Загребнев (сын Лиды, героини Елены Сафоновой), Алена Коломина (дочь Кати, героини Марины Яковлевой), Евгения Серебренникова (дочь Зины, героини Татьяны Орловой) и Дмитрий Богданов, воплотивший образ зятя Зины. Сергей Баталов сыграл местного фермера. Это был краткий рассказ о содержании серий телефильма Старушки в бегах 2018 года выпуска, производства России. Наш сайт может воспроизводить онлайн сериалы из России и в частности "Старушки в бегах" на телефонах и планшетах с поддержкой Android (Андроид). Это значит, что вы можете Сериал Старушки в бегах смотреть онлайн на телефоне и планшете.

Смотреть Старушки в бегах все серии 2018 подряд онлайн HD:



Русский сериал Старушки в бегах 1 серия смотреть онлайн на Первый канал.
Русский сериал Старушки в бегах 2 серия смотреть онлайн на Первый канал.
Русский сериал Старушки в бегах 3 серия смотреть онлайн на Первый канал.
Русский сериал Старушки в бегах 4 серия смотреть онлайн на Первый канал.
Русский сериал Старушки в бегах 5 серия смотреть онлайн на Первый канал.
Русский сериал Старушки в бегах 6 серия смотреть онлайн на Первый канал.
Русский сериал Старушки в бегах 7 серия смотреть онлайн на Первый канал.
Русский сериал Старушки в бегах 8 серия смотреть онлайн на Первый канал.
Русский сериал Старушки в бегах 9 серия смотреть онлайн на Первый канал.
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]