13:34
Высокие отношения 1, 2, 3, 4, 5 серия мелодрама сериал смотреть онлайн
Высокие отношения 1, 2, 3, 4, 5 серия мелодрама Русский телефильм Высокие отношения 1 серия, 2 серия, 3 серия, 4 серия, 5 серия, 6 серия, 7 серия, 8 серия, 9 серия, 10 серия, 11 серия, 12 серия, 13 серия, 14 серия, 15 серия, 16 серия, 17 серия онлайн смотреть бесплатно в качестве HD на высокой скорости.

Название сериала: Высокие отношения
Страна выпуска: Россия
Дата выхода первой серии: 2018 год
Длительность серии: 48 минут
Качество серий: HD 1080, HD720
Канал проекта: Домашний

Сериал Высокие отношения (Россия) 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 серия смотреть онлайн все серии подряд.

Сериал Высокие отношения Лена все распланировала в своей жизни. Она уверена, что только хороший продуманный план способен принести настоящий успех. Однако все идет не так, как ожидала главная героиня. Ее любимый молодой человек вместо того, чтобы предложить ей руку и сердце, оказывается негодяем и предателем, который бросает свою любовь и отправляется в свободное плавание. Главная героиня же не намерена просто так смотреть на уходящий от нее корабль счастья. Она решает вернуть своего идеального мужчину, поэтому использует все возможные методы. Для начала Лена старается привлечь внимание парня ревностью, представляя подставного парня по имени Роман. Роман увлекается экстремальными видами спорта. Для него сделка с Леной оказалась весьма выгодной, потому что серьезные отношения точно невозможны, ведь главные персонажи немного недолюбливают друг друга. Каждый из них пытается каким-то образом зацепить внимание Андрея, что удается не очень здорово ни у одного, ни у другого. Однако вскоре подставные отношения неожиданно приводят к невероятным и по-настоящему странным результатам. Кто бы что ни говорил, но отношения между молодыми людьми сложились очень необычные. Есть повод думать в очередной раз о будущем и строить планы! Это был краткий рассказ о содержании серий телефильма Высокие отношения 2018 года выпуска, производства России. Наш сайт может воспроизводить онлайн сериалы из России и в частности "Высокие отношения" на телефонах и планшетах с поддержкой Android (Андроид). Это значит, что вы можете Сериал Высокие отношения смотреть онлайн на телефоне и планшете.

Смотреть Высокие отношения все серии 2018 подряд онлайн HD:



Русский сериал Высокие отношения 1 серия смотреть онлайн на Домашний.
Русский сериал Высокие отношения 2 серия смотреть онлайн на Домашний.
Русский сериал Высокие отношения 3 серия смотреть онлайн на Домашний.
Русский сериал Высокие отношения 4 серия смотреть онлайн на Домашний.
Русский сериал Высокие отношения 5 серия смотреть онлайн на Домашний.
Русский сериал Высокие отношения 6 серия смотреть онлайн на Домашний.
Русский сериал Высокие отношения 7 серия смотреть онлайн на Домашний.
Русский сериал Высокие отношения 8 серия смотреть онлайн на Домашний.
Русский сериал Высокие отношения 9 серия смотреть онлайн на Домашний.
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]