18:57
Сила обстоятельств 1, 2, 3, 4, 5 серия ТВЦ сериал смотреть онлайн
Сила обстоятельств 1, 2, 3, 4, 5 серия ТВЦ Русский телефильм Сила обстоятельств 1 серия, 2 серия, 3 серия, 4 серия, 5 серия, 6 серия, 7 серия, 8 серия, 9 серия, 10 серия, 11 серия, 12 серия, 13 серия, 14 серия, 15 серия, 16 серия, 17 серия онлайн смотреть бесплатно в качестве HD на высокой скорости.

Название сериала: Сила обстоятельств
Страна выпуска: Россия
Дата выхода первой серии: 2018 год
Длительность серии: 48 минут
Качество серий: HD 1080, HD720
Канал проекта: Россия-1

Сериал Сила обстоятельств (Россия) 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 серия смотреть онлайн все серии подряд.

Сериал Сила обстоятельств 19 мая на канале Россия 1 зрители смогут увидеть в премьерном показе новую мелодраму "Сила обстоятельств" с актерами Софьей Шуткиной, Яной Гурьяновой и Никитой Тезиным в главных ролях. Мелодрама "Сила обстоятельств" - захватывающая история про то, как молодой девушке после рождения малыша приходится нанять для него няню, которая вскоре будет серьезной семейной проблемой... По сюжету мини-сериала "Сила обстоятельств" Аня Родионова (Софья Шуткина) успешная бизнес-леди, она любящая супруга, верная подруга и заботливая дочь. Главная героиня не по годам занимает престижную должность в крупной корпорации, а совсем скоро еще и планирует стать матерью. Ее муж Максим (Никита Тезин) работает программистом и любит жену, но еще не в состоянии всецело обеспечить девушку и их будущего ребенка. Аня практически одна тянет семейные узы и вскоре у нее рождается здоровый малыш Андрюша. В роддоме главная героиня знакомится с Женей (Яна Гурьянова), у которой ребенок умирает в процессе родов. Аня готова на все, чтобы поддержать новую знакомую и приглашает ее к себе няней. По сюжету мелодрамы "Сила обстоятельств" вскоре малыш подрастает, в то время как Аня полностью довольна своей новой няней. И каждый день направляясь на работу главная героиня спокойно покидает дом и абсолютно не подозревает, что Женя считает уже ее семью своей... Сможет ли Аня вовремя разобраться в непростой жизненной ситуации? И что ожидает главную героиню в финале этой мелодраматической истории? Ответы на все вопросы зрители телеканала Россия 1 узнают увидев все 4 серии картины "Сила обстоятельств" в субботу 19.05.2018... Мини-сериал "Сила обстоятельств" - это новая работа режиссера Андрея Селиванова с хорошим актерским составом: Софья Шуткина, Яна Гурьянова, Никита Тезин, Елена Симонова, Алексей Симонов, Владимир Фекленко и другие сыграют про любовь и силу обстоятельств... Это был краткий рассказ о содержании серий телефильма Сила обстоятельств 2018 года выпуска, производства России. Наш сайт может воспроизводить онлайн сериалы из России и в частности "Сила обстоятельств" на телефонах и планшетах с поддержкой Android (Андроид). Это значит, что вы можете Сериал Сила обстоятельств смотреть онлайн на телефоне и планшете.

Смотреть Сила обстоятельств все серии 2018 подряд онлайн HD:



Русский сериал Сила обстоятельств 1 серия смотреть онлайн на Россия-1.
Русский сериал Сила обстоятельств 2 серия смотреть онлайн на Россия-1.
Русский сериал Сила обстоятельств 3 серия смотреть онлайн на Россия-1.
Русский сериал Сила обстоятельств 4 серия смотреть онлайн на Россия-1.
Русский сериал Сила обстоятельств 5 серия смотреть онлайн на Россия-1.
Русский сериал Сила обстоятельств 6 серия смотреть онлайн на Россия-1.
Русский сериал Сила обстоятельств 7 серия смотреть онлайн на Россия-1.
Русский сериал Сила обстоятельств 8 серия смотреть онлайн на Россия-1.
Русский сериал Сила обстоятельств 9 серия смотреть онлайн на Россия-1.
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]